Просто жизнь немного длиннопост

Я пишу этот пост, просто затем чтобы выговориться. С чего начать? Наверно с универа, закончил я его несколько лет назад, специальность получил "Бакалавр Программист". Но по факту вышел довольно приличным железячником, с зачатками сисадмина, да и эти навыки я получил вне универа, в нём в основном преподавали общеобразовательные предметы. Далее первая официальная работа, что больше всего радовала тем что она была по специальности, я собирал компы на продажу, радовался как ребёнок, получал 40000 тенге, но вчерашнему студенту хватало с лихвой). через год познакомился со своей женой, тоже весьма интересная история, благодаря ней я понял что не бывает худа без добра. Меня выгнали со съёмной комнаты, и если бы не однокурсник ночевал бы где нибудь на улице. Он взял меня к себе, и потом помог найти другую комнату. Но в первый день нашего совместного проживания, мы решили развеяться, и друг позвал меня съездить к его знакомой и покататься по городу. Делать все равно было нечего, и я согласился. По приезду я познакомился с очень красивой девушкой. До сих пор вспоминаю донельзя удивлённые глаза друга, когда он наблюдал за общением, знакомых буквально 10 минут людей, и не мог вставить и слова, хотя переговорить его мне не после, не раньше не удавалось. И как говорится понеслось...
Через год мы поженились. Её глаза в этот день я запомнил на всю жизнь.)) Через полгода я сменил работу на более оплачиваемую, так как семью надо содержать. Работали вдвоём и в редкие выходные проводили время вместе. Ругались конечно, но мирились как правило в постели)). Но потом работа стала забирать слишком много времени, кто работал в красно-белом супермаркете бытовой техники меня поймёт. работа с 8 до 22-24 часов, нерегулярные выходные. Прессинг со стороны начальства и т.д. Единственный плюс зарплата, доходило до 1000$-1300$ в месяц, мы сняли квартиру, переехали, начали обзаводится техникой, взяли машинку автомат, телевизор, ноутбук. До сих пор помню как радовались нашей первой совместной покупке - Термопоту. В общем всё стало боле-менее налаживаться. Но из за моей работы стали очень редко видеться, ссоры, скандалы, истерики...
Но полгода назад я узнал что стану папой). Честно несколько недель ходил как пьяный, у меня это в голове не укладывалось... (Только сейчас стало доходить)))
Но вот в декабре меня уволили) Начал роптать. А директор таких не любит.
И вот я в поисках работы... Нашёл довольно быстро и такую какая мне нравиться. Сисадмин в небольшой конторке, график через день. но соответственно меньшая зарплата. Но больше времени с женой. И вот день на работе день в поисках второй работы и раздаче визиток. И вот сейчас сижу в автобусе еду домой, немного болею, но еду к жене и нашему ребёнку, набираю этот текст, отправлю когда приеду. Но Не смотря на нехватку денег, на то, что жене скоро в декрет и обеспечени семьи ляжет только на меня, не смотря ни на что. Я знаю что я найду эту грёбанную вторую работу, и всё у нас будет хорошо. Потому что я не один.



Вот блин, хотел без пафоса но не получилось, Ну и пофиг.
Добра вам и Семейного Счастья).