Просто рассмешило )

История рассмешила , но и дураку понятно , что одекватный человек не поступил бы так и не написал бы такое)

"Вчера после обеда, к часам 3, мама отправила меня в магазин. Она хотела приготовить мой любимый салат, а так же пожарить картошку. В магазин она меня отправила естественно за продуктами, но и мне немного дала на чипсы и все такое. Стоял в очереди минут 20, потом когда закупился, думал что брать, чипсы или мороженое? Ну так как не хотел заболеть, взял чипсы со вкусом сыра. Большую такую пачку, FAN, она у нас 215 стоит. Когда выходил из магазина, видел как четверо избивают одного парня. Но мысли мои тогда были о другом, я хотел посмотреть свой любимый Универ. И я быстро побежал домой. Дома я включил телик, посмотрел Универ, съел чипсы. Но тут я понял, что совершил ужаснейшую ошибку перед тем как придти домой. Господи, я так жалел, я потом всю ночь воротился и не мог заснуть. Со вкусом сыра не были такие уж прям вкусные! Лучше бы я взял со вкусом бекона, они реально вкуснее. Сейчас я представляю, как бы они таяли у меня во рту и бы их запивал колой. Ну и вот, совесть никак не дает успокоиться."