Просто еще раз для понимания. Против кого Россия проводит спецоперацию на Украине

Уж простите меня за очередной пост по этой теме, но в такое время (когда со всех сторон сыпятся фейки и провокации), я это еще раз зафиксирую тут просто.

Просто еще раз для понимания. Против кого Россия проводит спецоперацию на Украине Политика, Украина

И вы можете подумать, что это пишут обозленные люди глядя на даты. Поверьте мне, вся эта риторика и личности те же с 2014 года в этом ЖЖ (еще раз - топ 2 по Украине в рейтинге).


https://ibigdan.livejournal.com/28051159.html вот ссылка на запись, так в очередной раз дух бойцов ВСУ поднимают придумывая фейковые победы.


Дружить мы пробовали, пробовали договориться - но с кем там договариваться?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам наш майдан так жопы поджигает-то??? Может потому что на свой не способны?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите сказать вы на это были сами способны? )))))

Избиение студентов, которые оказались не студентами - как же так совпало интересно. Так удачно ошибся кто то, и так быстро в сми слил эту ложь, чтобы людей поднять.


Может расстрел вы тоже сами сделали на майдане и в силовиков и в протестующих.


А может вы (США) назначали правительство сами?

---


Без обид, но сами вы только прыгали. Остальное сделали все за вас.


Хотите напомню? На майдане была какая эйфория? Не понравится новый президент - мы его снова скинем. Ага. После майдана, хоть один разочек, народ Украины спросили по какому пути пойдет страна? Хоть раз вы на что то повлияли после майдана?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И на Украине всякие люди есть как и у вас, но действия россиян в Крыму, Донецке и Луганске очень способствуют распространению такого к вам отношения. А вы хлеба с солью ждёте что-ли?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут стоп.

До событий в Крыму - что происходило на майдане , в плане риторики в сторону Росси и русских? Не прокатит тут подменивать эти понятия, типо после Крыма такие стали - это либо манипуляция липо тупая попытка обмана.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть как лает собака и начинать лаять в ответ, занятие скажем так, для избранных. Зачем тащить такой вот мусор, и уж тем более чего то там разбирать и анализировать? Мне не понять.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ очень простой. У нас есть не очень умные люди кто бредит "нет войне" или даже "нам стыдно". Чем плохо чуть чуть напомнить о чем речь для таких?

Автор поста оценил этот комментарий

А что тут неясно? Если до тех событий это были отдельные маргиналы то теперь на Украине каждый второй скажет о вас похожее

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельные маргиналы, которые организаторы майдана удачно подтянули и дали полномочия, посадили в правительство.


Еще раз - сразу после смены власти, что новая власть первым делом стала делать? Может поднимать экономику? На законодательном уровне начала бороться с русским языком. Все это не случайно.


Вы упускаете важнейший факт присутствия США в этом вопросе. Им это было выгодно - так и поступили. Россия отреагировала максимально адекватно на такой выпад.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля, щас бы к иблану заходить, известная говнопомойка все эти годы.
Интересно, сдристнул ли уже с Нэньки, за ним-то точно придут.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данный момент выполняет священной долг свой. Информационная война - русские сдавайтесь, патриоты Украины берите оружие и умирайте. Вот примерно так.


Где он физически сидит я не знаю.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но на государственном уровне это не поддерживается и не развивается, как это происходит в Украине. Это факт с которым нельзя спорить.

Вот прям очень можно спорить. Гляньте федеральные каналы. Гляньте выступления Жириновского.
Когда русский народ мордовали в центральной Азии во всяких *****станах, чет все молчали в тряпочку. А тут гляди-ка как возбудились. 
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в пример привели Жириновского? Что серьезно?


Как образец чего - неужели адекватности? )))))

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть доказательство, что с аккаунта пишет украинец, а не провокатор?

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете отмотать сами на 2014, 2015 и тд годы и по никам отследить

там собралась просто натуральная компашка таких нацистов.


Это не новорег пишет там.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да посмотри на посты его! Видно, что у него свербит пиздец. Сидит на своём диванчике уютном и рассуждает чё да как. Украину явно только по телеку видел.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подростком я в Киеве был.

Кто то в ясном уме в последнее годы в Украину из России поехать хочет ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Словно у вас не бегали долбоёбы гнобящие "хохлов" под каждым вторым комментом ? Или у вас не было националистических движений ?
Да у нас после майдана их вылезло пиздец как много, тут я не спорю.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Я уже писал - дураков хватает у нас тоже.

Но их не поддерживают на правительственном уровне. И не культивируют.


Это огромная разница.


Поэтому конечно цель не отдельные идиоты - как их всех достать? Нереально. А именно убрать причину , по которой они себя так уверенно чувствуют и кто это движение очевидно развивает и поддерживает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, США спит и видит как русский язык запретить в Украине))))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не так. Украина - палка в колеса России. Вот что вы для США.

Все шаги направлены на то, чтобы палка сама хотела залазить в колесо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы после майдана результатами (не жертвами) вполне довольны, чего и вам желаем, попробуйте - не пожалеете)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати тут отлично.


Расскажите мне как житель Украины. Если у вас собственного газа (добываемого в Украине) хватает для нужд населения в полном объеме, почему после майдана вы проглотили (и этим довольны же), что теперь газ (весь) будет стоить по цене импортного?


У меня в платеже 8р за куб газа (Воронеж), у вас уже сколько стало и сколько было при "тиране" Януковиче?  В курсе ли вы, что у вас сейчас еще низкая цена, а должна быть в семь раз дороже из за подорожания газа в ЕС, и в первом квартале цену вам пересмотрят, просто у правительства нет денег типо компенсировать разницу.


Но еще раз - в Украине не мало своего газа. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы вы тут не были подростком, может и не писали бы хрень всякую)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Между тем вы то в Россию приехать могли и без угрозы для своей жизни.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А помимо риторики покажите, пожалуйста, как это все реализуется на государственном уровне. Я правда не отслеживаю и хочется понять, во что это выливается. Русским не дают паспорта? Русским запрещают получать образование? Пользоваться благами государства? Может быть, число русскоговорящих уменьшается?

Мне кажется, что проблемы притечнения русских есть и в нашей стране. Посмотрите динамику русского населения в регионах Кавказа, например. Может, и там провести операцию денацизации?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сломал бигдана, журнал удален)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я. Но это радует.

И не только его жж пошёл под раздачу.

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:10
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии хорошие.

Автор поста оценил этот комментарий

Но президент и премьер то у них каждый-раз новый, а не вот это все.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что меняется?

Порошенко он типо жесткий тип был - жесткая риторика в сторону России. Разжигание ненависти.


Тут появился Зеленский. Полная противоположность и в момент предвыборной компании прям адекватность. Основной упор делал на - я прекращу войну.


Что изменилось то?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой же долбоёб как и они. Я не знаю, насколько надо быть конченым, чтобы воспринимать подобную хуйню, как речь нормальных людей и ещё отвечать в их же духе. И они и ты - дегенеративная масса

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простой вопрос - есть ли в Украине целы батальоны, которые бегают с флагами нацистов и открыто восхваляют бандеру? Как такое вобще вобще возможно? Это вам не блогеры в конце концов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной гениальный пост.

А что ты ожидаешь увидеть ?Когда в твою страну начинает вмешиваться другая и провоцировать разрушения? Когда единственная причина тому всему пиздецу, что твоя страна хочет отойти от пути соседа, и что старый маразматик боится очередной базы НАТА близ своих границ.  Особенно когда и так есть легкая нелюбовь к "любимому" соседу. Реально, что ты ожидаешь ? Хвалебные речи в сторону русского народа? 
Я вот не понимаю, откуда хлебушек такой у людей в голове...Как вы рождаете такие вбросы
Я уже не могу
СУКА, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ
#comment_227567059
спасатели хуевы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Национальные речи таки были до начала этих военных действий.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По логике автора, видимо, должны радоваться и восхвалять людей, которые ввели войска в их страну.
Не надо себя обманывать. Это не справедливая война, и причины ее не в защите русских на Донбассе.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка номер один  - все тоже самое было и до начала войны.


С логикой автора нормально все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Любые законы, касающиеся применимости языка считаю полнейшей глупостью. Язык создан для коммуникации и как-то его ограничивать вообще не имеет смысла, он живет, распространяется и развивается независимо от бумажек, которые кто-то подписал.

Правильно ли я понимаю, что какого-то особого влияния эти законы не принесли и люди как разговаривали, так и разговаривают?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос к тем кто там живет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они называли тебя земляным червяком!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прям оттуда же, вы считаете это примерно тоже самое как в детском саду обзываться?

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Их там что, настолько больше чем у нас, чтобы аж бомбить их города?
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните кто кого бомбит, желательно хотя бы даты и место назвать.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

А чего они на русском общаются?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда у меня браузер переводит сам, но в данном случае вроде правда на русском пишут. Удобнее так наверно им.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержка на государственном уровне...вот это смешно. Ваши войска на Украине - вот поддержка на гос уровне

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В какой стране вы живете?

32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что одаренных людей у нас в России тоже хватает. 


Но на государственном уровне это не поддерживается и не развивается, как это происходит в Украине. Это факт с которым нельзя спорить.


Именно существование этого факта Путин и хочет устранить.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут , нас, минусами. Все резервы из нафталина достали)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ну если только так =)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а кого вы в посте в пример приводите?)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в пример привожу людей которые с 2014 года тусуются в одном из самых популярных ЖЖ в Украине. Владелец журнала которого ведет пропаганду с подачи Порошенко.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как депутата гос.думы РФ и лидера партии ЛДПР. То что он навроде шута, это я понимаю. Но тем не менее этот чел политик и вещает с трибуны. А вас только Жирик смутил? То что на гос.телеканалах происходит это норм?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у нас знаете какая партия есть? КПРФ


30 лет в стране капитализм, но партия блин КПРФ и например мой друг их искренне поддерживает с отцом его. Ну что мы будем серьезно обсуждать их тоже?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Сразу видно, автор всё знает об украинской жизни, сидя на своём уютненьком диванчике.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где я такое писал? Или вы экстраСексом подрабатываете?