Прошел год

Прошел год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне норм, женская комната?

Интересно, что будет если рафинированным "домашним" дэвочкам показать какие действительно в общаге комнатв бывают?)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот моя комната, прожила там 2 года, ковер на балконе, вещи реально некуда девать) в комнатах если еще нормально, то в женских туалетах творился пиздец. Мало того, что туалет один на 2 этажа, к тому же просто дырка в полу, так еще и убирали через день) а с пятницы по понедельник можно было туда не соваться вовсе 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в общаге год, как-то в начале жития по незнанию (был у друзей на другом этаже) зашел в женский туалет, который ничем не обозначен (просто относительно нашего этажа поменяно положение М и Ж "отделов") - срач был хуже, чем в нашем мужском. особенно убили Их Величество Тампоны и Прокладки. Они были ВЕЗДЕ - в урне, рядом с ней, в унитазе, даже на верхушке перегородки, отделяющей кабинки одна от другой.. И никто не убирал. Было воскресенье, вечер, да. Но... БАБЫ, ВЫ ЧЕГО??.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

были случаи, когда использованную(!!!) прокладку клеили на двери на всеобщее обозрение или не смывали после себя... ругаться с бабами было бессмысленно, все  равно никто никого за руку не ловил, я не я и хата не моя) на вид все такие нежные, все такие милые, вкусно пахнущие, а в туалете дерьмо дерьмом


я все же думаю, что это делали мамбеты с деревень и аулов... привыкли жить с туалетом на улице, вот и не смывают( 

1
Автор поста оценил этот комментарий

с моей общагой это несравнимо...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как у тебя в общаге?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там было ужасно!Матрасами окна затыкивали,чтобы не дуло 

Автор поста оценил этот комментарий

Если судить по количеству различных баночек на полках справа - да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я заметил, что у баб чаще срачь чем у мужиков.

Особенно в местах общего пользования.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По личному опыту говорю, что 50 на 50. Бывают абсолютно не хозяйственные девушки, бывают абсолютно педантичные чистюли парни) 


Но вот что заметила, в комнатах парней всегда стоял ужасный запах ._. не у всех, но у многих... И везде одинаковый) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это "запах самца"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку