Прощай

Прощай Александр Кузнецов, Смерть, Некролог

Не год, а какой-то прожорливый черный омут, проглатывающий людей. Пасть ненасытная, все не наестся((Умер Александр Кузнецов. Сказать, что неожиданно - нет, конечно, знали, что болеет. Пять лет боролся и, казалось, успешно.Или был сильным настолько, что умел казаться здоровым. А, может, уже такой слабый, что только на улыбку сил и хвтало…Жаль страшно, когда уходят такие, как Саша, - красивые, солнечные, улыбающиеся.Когда-то снимались с ним в «Двух стрелах» у Суриковой - давно, в прошлом веке, а мне казалось, он вообще не меняется. Саша играл в том фильме Ушастого - первобытного художника и мечтателя. Доброго, нелепого, влюбленного.Таким и был.Царствие небесное, соболезнования родным и близким…https://sadalskij.livejournal.com

От себя добавлю , да ,Станислав Юрьевич не простой человек , и мы привыкли его видеть в роли Кирпича . но поверьте , все это не так ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то малоизвестный актер?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не данила козловский, факт. но некоторым олдфагам он известен как минимум как джек восьмёркин. а так вообще несколько десятков ролей.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть кто-то объяснил. спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не могу без Гугла вспомнить кто это
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Школоте не понять

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я рожден в Советском Союзе!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты забавный.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку