Просьба донецкой пенсионерки к Товарищу Захарченко.

В начале 2018 года в подконтрольной "ДНР" территории отключили последнего оператора, обеспечивающего мобильную связь с остальной Украиной. В качестве альтернативы местной властью предлагается местый оператор Феникс с плохой связью, дорогими тарифами и очень сильно урезанным функционалом. Купить сим-карты обычным дончанам крайне тяжело, либо по блату, либо у спекулятнов в три-шесть раз дороже.

Просьба донецкой пенсионерки к Товарищу Захарченко. Донецк, Украина, ДНР, Сотовая связь, Политика

Текст:

-Это издевательство над людьми. Пожалуйста, товарищ Захарченко, примите внимание на это,на нас, на пенсионеров, мы больные, еле живые ходим. У меня давление, всё, вторую неделю хожу не могу достать два талончика это, Феникс. Как же быть, как же дальше быть без связи это как без рук!

-Скажите, где вы находитесь?

-Я нахожусь в Пролетарском районе улица Раздольная

-Нет, а сейчас на данный момент?

-Я сейчас на данный момент нахожусь на главпочтампте. Ну, да я ж не знаю его адрес.

-Главпочтампт и есть главпочтампт.

-Да. Обратите внимание, помогите нам пенсионерам, пускай как-то без очереди, на почтовых яшиках, что ж такое, как издевательство... Я вот пришла давление у меня 195/95! Я напилась таблеток и в шесть утра приехала сюда на Главпочтампт и ничего не могу добиться! Ничего! Спасибо.


На заднем плане очередь, обращаясь к сотруднику Главпочтампта: Не врите! мы все стояли с пяти утра! Не врите!


Видео пруф: https://www.youtube.com/watch?v=81lA94CuUKo