Пропала собака

Помогите найти собаку, убежал д.Попово Чеховский район

Я ищу своего Зевса вот уже 20 дней. За это время объездил около 2000 км по югу Московской области, был во всех деревнях и населённых пунктах в радиусе 25 км от места пропажи.

Утром 16 декабря, отец гулял с ним в лесу около д. Попово и Зевс убежал. Он перебежал реку и направился в сторону в/ч Нерастанное. Далее в 15:20 его видели как он бежал от в/ч в сторону третьей бетонки А-108, мимо д. Горки, приближаясь к д. Колычево.

С учётом объема проделанной работы с уверенностью могу сделать заключение, что если бы он не дай Бог погиб, то мы бы уже установили этот факт, а следовательно он скорее всего жив. А если он жив и находится на воле, то это означает, что информация о нём давно бы уже всплыла. Поэтому велика вероятность, что Зевс находится уже в чьих-то руках. У него есть клеймо и ошейник с номером телефона, по которому никто не звонил

Поэтому! Я объявляю вознаграждение за возврат своего друга в 250 тысяч рублей. Этой суммы вполне хватит на покупку великолепного щенка той же породы и такой суммы сверху, которой хватит на покупку всего необходимого для воспитания и содержания собаки на несколько лет вперёд.

Выплату гарантирую и обещаю это публично и подписываюсь своим именем. Никаких преследований и движений влево-вправо не будет, мне нужен только мой пёс, который является мне другом и членом семьи и больше ничего

Убедительно прошу, если Зевс находится у Вас, либо вы что-то знаете о его местонахождении, прошу связаться со мной любым способом. Например по номеру телефона +79859767697

Также готов заплатить за любую достоверную информацию местонахождении Зевса в размере 30000 рублей. Это могут быть к примеру ваши соседи, у которых внезапно появилась новая собака дома или в соцсетях или что-то ещё

Мой номер, воцап, Телеграм, 24/7 на связи
+79859767697

Помогаю распространить информацию, хозяин не я. Пост без рейтинга.

Пропала собака Собака, Поиск, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Пропала собака