Проблема чистого листа решена

Проблема чистого листа решена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
А почему капибара?
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос удвоен

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Вами буду.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У Стаса Давыдова на его канале вместо запикивания мата гугл телка говорила это слово
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, спасибо, я эту капибару просто чтобы забить тэги поставил, но ты вложил в нее смысл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё немного смысла: тут когда-то шутеечку постили, что девушку-копирайтера, которая любит ходить в бары, можно называть копибарой).
13
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут Стас Давыдов и кто это вообще?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блогер, ведущий шоу/канала (я не знаю как правильно) "This is хорошо", который показывает веселые видео с интернетов
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал зачем снимать блог в котором ты показываешь смешные видео и высказываешь свое мнение и шутки на уровне Петросяна. В итоге 6-10 минут потрачено на несколько видео, общая длина которых около 2-3 минут. Еще больше непонятна их популярность, зачем их смотрят?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем пикабушники комментируют шутки шутками? живет в людях надежда, что шутка ведущего по поводу смешного видео окажется тоже смешной
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты больше времени потратишь, пока ищешь эти шутеечки по отдельности. А тут все собрано вместе, плюс позитивная атмосфера, потому что некоторые приколы без атмосферы смотрятся с каменным лицом.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то у меня все ровно наоборот, обожаю просто подборки и сам разбираться в чем дело, посмотреть за 10 минут много всяких вещей, а не с каменным лицом слышать попытки пошутить ведущего. Хотя атмосфера позитивная, с этим не поспорю =\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть каналы что посмотреть?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

копипаста капибара

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку