2

Про цветы

Предыстория
У мамы моего молодого человека сегодня день рождения, я захотела подарить ей букет цветов. Бюджет небольшой (1000р), но даже за эти деньги можно купить маленький милый букет.
Я зашла в цветочный, первым делом флорист надо мной поржал, и гордо вручил мне три веточки розовых ромашек которые почти завяли. Я спросила что это за *****, по итогу ответ убил: других нет)
Флорист испортил бумагу на цветах, когда закреплял степлером газету (чтобы цветы не замёрзли)
Скажите пожалуйста, флористы думают очком когда продают вот такое?
Веник дарить стыдно, он явно не стоил столько.

Про цветы Цветы, Флористика, Длиннопост
Про цветы Цветы, Флористика, Длиннопост
Про цветы Цветы, Флористика, Длиннопост
Про цветы Цветы, Флористика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Ваше возмущение не совсем понятно. Зачем Вы купили то, что Вам не нравится? Почему не поискали другой магазин цветов, если здесь Вам не понравилось?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я живу в городке 7к население, один цветочный на всë село
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз ситуация с цветочными магазинами плачевная, то все равно вариант не покупать эти цветы, никуда не делся. Думаю, если б Вы пришли без цветов, да хоть и с таким немного потрепанным букетом, Вас бы поняли, так как магазин один и все знают, кто и что там продает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку