Про "тожероссиян" и "многонационалов"

Я один заметил концентрацию постов о выходках данных персонажей? Я не разжигаю и уважаю любые национальности, но что то здесь не чисто вы не находите?
Ведь проблемы подобные были всегда, но в таком количестве в инфополе не попадали. А если и попадали то про национальности всегда умалчивалось, хоть и выяснялось позже в подробностях.

А тут прямо шквал постов, да ещё и камера так удачно все это снимает, а то и сами придурки себя снимают и зачем то выкладывают компромат. В чём логика?

Про "тожероссиян" и "многонационалов" Многонациональность, Мигранты, СМИ и пресса, Хулиганы, Драка, Преступление, Негатив

Я не отрицаю существования подобного поведения, но сам лично не сталкивался. И все знакомые "многонационалы" ведут себя абсолютно адекватно, ассимилировались ))

Не понимаю такой концентрации, негативных материалов именно на развлекательных каналах. ВК, каналы в телеге, Пикабу. Очень странно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Умная лента

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но я ж не лайкаю подобные темы. Просто пролистываю. Но замечаю. Каждый божий день по несколько штук уже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда вашего ребенка и жену, мать, бабушку изнасилуют/убьют/ограбят мигранты вы поменяете свое мнение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку