Про скобочки)))

Помню как мне первый раз прислали сообщения со скобками. Тогда лил сильный дождь, который отдавался гулким стуком глубоко в душе. Звонкие удары капель о карниз подъезда отдавались в мозгу диким звоном, словно колокол заброшенной церкви. Я ответил на то сообщение скобочкой. Это было так невинно, я всего лишь попробовал. Мне понравилось. Мне захотелось ещё, но я понимал, что ни к чему хорошему это не приведет, но уже было поздно, с каждым днем я становился все более зависимым смайлофагом. Даже когда я писал исследовательскую работу в конце появлялись изогнутые обрезки живого общения. Они преследовали меня всюду: от сочинения на ЕГЭ, до кода программы во втором семестре. И недавно, буквально пару дней назад, я понял что так жить нельзя! Мы должны сохранить культуру речи, должны дать молодому поколению возможность насладиться "Великим и Могучим". И сегодня, именно в этот ветреный день, я начинаю свою борьбу, борьбу против искривленных бесов речи, которые ни в коем случае не дают возможность полноценно выразить эмоции, а лишь медленно, словно маньяк, вышедший на свободу после долгого срока, мучительно убивают культуру родной речи. Так объединимся же братья! Восстанем против тиранов, схоронившихся в комбинации shift+0, и вернем наконец старый добрый XD