Пришло письмо на почту, но я в английском не силен...

понял, что африканцы обещают кучу денег.Пахнет подставой, Поиск адреса, почты и имен в гугле ничего внятного не дал. Кто сталкивался с таким?
Пришло письмо на почту, но я в английском не силен... понял, что африканцы обещают кучу денег.Пахнет подставой, Поиск адреса, почты и имен в гугле ничего внятного не дал. Кто сталкивался с таким?
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Там есть такая лоттерея. У меня есть друг из ЮАР, рассказывал мне эту фишку. Повезло тебе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и где теперь твой друг?
Автор поста оценил этот комментарий
это "африканское письмо счастья" - разводняк на деньги. Мы в универе изучали сей способ развода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как разводят?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если в двух словах, то ты выиграл в лотерею в Южноафриканской республике и они хотят твои личные данные, чтобы выигрыш перевести) А терь подумай, может ли это быть правдой? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит не так уж у меня и плохо с английским)))
Автор поста оценил этот комментарий
это "африканское письмо счастья" - разводняк на деньги. Мы в универе изучали сей способ развода.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже называется так))) прикольно.
Автор поста оценил этот комментарий
письмо пришло от: bsvlqu706@bee.net
с темой: ribc795
внутри был только файл картинка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
номер счета просят для перевода приза. Как правило, человек дает свой текущий счет, с которого какими-то мутками выводят все средства (вот как раз усиленную защиту от этих муток мы и изучали). Также просят некоторую сумму на сам перевод (типа комиссия банковская). Еще могут попросить неск. счетов, якобы, на одном счете такая энная сумма подозрительно выглядит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понятно, спасибо.