Дубликаты не найдены

Отредактировал MozGdx 1 год назад
+151

интернет готовил меня к мертвым людям, а не котикам..

раскрыть ветку 5
+13
Он не умер
раскрыть ветку 3
+66
Там походу вопрос пары часов
раскрыть ветку 2
0
Шутки шутками, а интернет действительно подготовил меня к мертвым людям.
+47

неожиданный поворот на самом деле, ждал машину... но уж точно не кота
p.s. жалко котика

+192

бедный котик

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+64
раскрыть ветку 3
+8
а теперь добавь туда всплывающие 100 очков при каждом ударе...

з.ы. нене лучше чтоб -1 UP всплывало...

-3
Catspin
-6

Вообще не смешно

ещё комментарий
-36

все равно тебе хуже, чем ему)

ещё комментарий
+70
Не факт что выжила, может состояние аффекта,ну хочется верить что кот (кошка) счастливчик
раскрыть ветку 44
+30
Если бы сломал позвоночник или шею, в любом состоянии уже не пошел бы никуда... Очень надеюсь, что кошак отделался травмами совместимыми с жизнью...
раскрыть ветку 10
+66

У меня на глазах как-то машина моего кошака переехала на большой скорости, кошак ещё туда и обратно через дорогу сбегал, а потом лёг и умер...
было очень очень грустно, мне было лет 10

раскрыть ветку 8
0

Со сломанным позвоночником и человек пойти сможет. Правда после этого уже никаких шансов на дальнейшие прогулки не будет.

+6

:D Может быть шок?

раскрыть ветку 3
+4

Кош

раскрыть ветку 1
-1

если сам/сама прыгнула из окна, то аффекта 😉

-3

выжила, хотя жизнь с таким хозяином который из окна швыряет тебя, это не жизнь

раскрыть ветку 26
+12
Кошки (по крайней мере, все мне лично знакомые) обязательно выпрыгнут из окна в возрасте от 8 месяцев до 1 года, если у них будет такая возможность. Или упадут, гуляя по карнизу. Прыгали с 5, с 6 и с 9 этажа. С 9 этажа, видимо, вообще не выживают. С 5 и 6 - сильно болеют, но поправляются. Потом уже боятся  высоты, и по карнизам охота гулять пропадает.
раскрыть ветку 13
+5
Откуда инфа про хозяина швырца котов?
раскрыть ветку 10
0

У меня кот гордо и уверенно шагнул с шестого этажа на встречу птичкам. Отделался переломом лапы и разбитой челюстью нижней (без перелома, мягкие ткани повредил токмо). Так что далеко не факт, что этого кто-то выкинул.

-5
Да не переживайте, просто -1 к жизням
раскрыть ветку 1
0
минус 2 к рейтингу
ещё комментарии
+56

таким гифкам отдельную категорию и фильтр на нее. я б никогда этот фильтр не выключал.

раскрыть ветку 4
+1

Тег жесть же, коего тут нет.

раскрыть ветку 3
+28

жесть в отношении людей пофигу, а котики это святое

раскрыть ветку 2
+20

Хорошо, что в современных авто кузов сделан из говна тонкой жести. Видно как бедный котя хорошенько отскочил, как от батута, гибкая жесть поглотила часть удара.

Если бы там стояла старая волга, приземление было бы как на танк или бетон, никакого прыг прыг, а только один шмяк.

Котя скорее всего выжила, моя котяра когда за птичкой выпрыгнула, упала на утрамбованную землю, получила только перелом лапы. Сейчас безуспешно прыгает в прочную москитную сетку)

раскрыть ветку 2
0

Хз, хз, у FX достаточно жесткий капот, тут он под котом неплохо так отыграл, что говорит о том, что котяра высоко летел. Мог повредить внутренние органы.

0

Был котик. Земля ему пухом, умер лишь в 15.

Прыгнул с 7 этажа за бабочкой. Когда спустились - спокойно ждал и вылизывался, никаких переломов и прочих травм не проявлялось

+9
Теперь у него на капоте модная выштамповка с силуэтом кота
раскрыть ветку 1
+7

Вспомнил Хана Соло:

+25

Фигасе!

+22
раскрыть ветку 2
+6
0

На второй гифке зомби среди нас

+59

запуск кота.

ещё комментарии
+24
Надеюсь, он был пьяный и ничего не повредил... А то останется только 8 жизней.
раскрыть ветку 4
+12

Зато открыл новую точку респауна!

ещё комментарии
-1

Infiniti повредил же.

раскрыть ветку 1
-1
и мою психику(
+5

Бляяяя! Как кот исчез, когда у подъезда окопался? Телепорт?

раскрыть ветку 5
+2
Game over. А потом с последнего сохранения продолжил,и опять на капот...
Я так в half life при падении в шахте лифта нечаянно сохранился и при следующей загрузке всё начиналось со смертельного полёта. А предыдущий сэйв был ооой как далеко...
+1

его телепортировало на высоту 10 метров над машиной. эта гифка не зацикленная, просто она очень длинная, а котана постоянно телепортирует в одно и то же место

-1

Окопался 😂😂😂😂

Оказался*

раскрыть ветку 1
0

оКОТался

-5

Камера пишет по датчику движения, падающий кот был триггером срабатывания, а вот идущий кот за кустами не опознавался датчиком движения, или этот участок игнорируется датчиком движения.

ещё комментарий
+5
У меня сосед так же упал с 4 этажа...
раскрыть ветку 4
+11
Тоже отряхнулся и побежал?
раскрыть ветку 3
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Пристрелили) заебал)  ведь упал на батут и обратно в окно улетел. А потом по новой)

+2
Отрязнулся и пошёл домой.. Был пьяный, был бы трезв убился бы нах...пьяным везёт!!!
+12

А где же изящество, группировка, падение на лапы....

раскрыть ветку 4
+5

Высота капота как раз не дала догрупироваться

раскрыть ветку 2
+2

Да его так крутило, что внедорожник не при чем.

раскрыть ветку 1
+8

после отскока он приземлился на лапы лицом почти туда, куда надо бежать) то есть он осознавал свое положение в пространстве и ограниченно влиял на полет)

+7

походу там капец всем внутренностям((

раскрыть ветку 3
+43

Да не, это паркетник, там много места под капотом, скорее всего ничего не зацепило. Тем более там обычно аккумулятор стоит, а он сверху железкой прикрыт

раскрыть ветку 2
+13
0

у финика аккум стоит справа возле лобового (т.е. по диагонали от места приземления кота) и закрывается пластмассовой крышечкой.

+17

Выкинули беднягу. Машина далековато от окон стояла, сам бы он так не прыгнул.

раскрыть ветку 24
+15
У меня у родителей кот 4 раза с 5 этажа прыгал за птицами, и улетал на дерево довольно далеко от подьезда. Его теперь на балкон вобще не выпускают. Жив, цел, дибил.
+21

Не соглашусь, у бабушки кошка прыгнула за птицей с балкона...7 этаж при потолках 3.2 метра, упала на газон - жива

раскрыть ветку 18
+7

наркаман какой то его выкинул из окна, пруф https://vk.com/wall-156808826_8431

раскрыть ветку 2
+15

-1 хп

ещё комментарии
0

только тут падение спиной на метал на огромной скорости. и  как будто кто-то швырнул кота из окна.

-1

Тебе не об этом говорят. А о том, что он далеко от дома отлетел, как будто его выкинули с размаха в окно.

раскрыть ветку 4
+4

у меня кошка носилась по квартире и с разбегу улетела в открытое окно, 12 этаж... выжила зараза. и все равно носится по квартире, мы только теперь окна закрываем

0

Они с разбега метров на 4-5 прыгают, ты о чем?

раскрыть ветку 2
-1
Хочешь сказать, он сам так разбежался, чтобы машину помять?
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1
Так не ставь у окон. Сам виноват,  чего такого жалеть?
+2

У меня кошка упала с 13го этажа. Я когда спускался за ней, прихватив  полиэтиленовых пакета, чтоб сгрести что осталось на асфальте, думал: всё, конец кошке, наконец я свободен и этот демон ушёл к своим собратьям в преисподнюю. Выхожу из подъезда, она лежит на асфальте живая мяукает, я её аккуратно положил на сиденье в авто и помчал к ветеринару. Сделали рентген, всё проверили, оказалось у нее ушиб живота и сломан один пальчик на лапке. Через 3 дня она опять носилась по квартире, сдирая шторы. Так и живём.

+4

Если это кто-то выкинул котика в окно,то этого кого-то, после скорой смерти, черти в аду будут

раскрыть ветку 2
+4
Не будут. Нет ада, и чертей нет.
0

Определенно, ему будет

+3

Я блядь че за интернет плачу, что бы на травмированных котиков смотреть??? да вы ахренели

+2

Норм, еще 8 жизней

+1

Когда о происшествиях в моём дворе узнаю на Пикабу о__о

+1
Ставь тег #жесть! Это капец как плохо потому что...
+1

оО

0
Похоже, что его выкинули((
0
Это в Липецке коты-налетчики.
0

Крановщик выпал.

0

Люди, будьте людьми - ставьте антикошки или, хотя бы сетки на окна. И да, даже при этих условиях не оставляйте окна открытыми "фрамугой" - кошка может просто застрять без вас. Помните: мы в ответе за тех, кого приручили. Всем добра.

0
8
0
Одно время снимал у одной бабки комнату, когда студентом был. 9 этаж. У бабки 🐈 жил. Как-то к ней внука 4х лет привезли. Короче, он кота с балкона выкинул. Внизу, слава богу, трава была. Кот вполне себе выжил. Правда после второго падения, организованного этим же внуком, 🐈 повредился рассудком
0

Когда человек падает это как бы данность а вот когда котейка то сердце кровью обливается. И еще момент такой. С человеком то понятно что упал и умер а вот за котейку переживаешь не отбил ли или сломал чего себе.

0

Не могу разобрать! Кто разобрал, приземлилась на ноги? Хочу разоблачить этот чертов миф, что кошки всегда на ноги приземляются!

0

"Бедный котик, откуда ты упал? Блядь, козлина, мой капотик!"

0
8.
0
потрачено
0
Явно не сам упал. Утырки сбросили.
раскрыть ветку 4
+1

"кота выбросил с 9 этажа хозяин, но зачем, он так и не смог объяснить. Судя по всему, мужчина был в тот момент сильно пьян."

раскрыть ветку 3
-1

Откуда цитата, из больного воображения?

раскрыть ветку 2
0

Бедный котофеич.

-1

С хуяли тут все думают что его специально так выкинули? Если бы специально кинули он бы улетел дальше

-1
Осталось шесть жизней
-1

Ну он пиздец как уморительно отскочил от капота) скорее всего сам прыгнул за птицей.

-1
Кто то запустил кота как бумеранг и все сработало,он вернется.
-1
Сука, до чего крепкий котяра! Я бы на его месте в лепёху бы растекся, а он на своих четырех учесал!
раскрыть ветку 1
-1

гвозди бы делать из этих котей. А лучше что-то сделать из тех нехороших людей которые (судя по траектории) помогли ему полететь.

-1

"Банзааааай"

-2

Ужас, траектория очень большая сам от так не прыгнет, жалко котика он еле поковылял, особенно задние лапки еле волочит.

-2

Хм, а это не монтаж? От 10кг подвеска должна была дрыгнуться, хотябы

раскрыть ветку 6
+1

10кг? Это типа вес кота + ускорение и т.д.?

раскрыть ветку 4
-2

Это просто вес кота, без учёта импульса.

раскрыть ветку 3
-2
Жалко котика, хоть бы с ним все в порядке было.
-2

упала как деревяха

-3
Где тэг ЖЕСТЬ?
Вашу - ж мать!!!
раскрыть ветку 1
0

где тут жесть увидели?

Котик жив здоров, а остальное ваша фантазия

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: