Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Прихлопнет их там всех»: Сатановский потребовал «оставить от Германии пустое место»

Российский политолог и востоковед Евгений Сатановский прокомментировал недавнее резонансное заявление министра обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр о России. По словам политического эксперта, если такое вновь повторится, то Германия «должна будет исчезнуть».


Ранее глава Минобороны Германии заявила, что с Россией необходимо вести диалог о разоружении, что следует делать с позиции силы. Такое резкое высказывание европейского чиновника привлекло внимание Евгения Сатановского, предположившего, что подобные слова Крамп-Карренбауэр должны вести к серьезным последствиям.


От Германии следует оставить «пустое место», оплавленное в центре и с памятником Михаилу Горбачеву по центру, — говорит Сатановский.


По мнению эксперта, в настоящее время Берлин проводит антироссийскую политику, несмотря на сотрудничество между государствами в вопросе строительства «Северного потока — 2».


Поэтому представители немецкой стороны обязаны нести ответственность за то, что говорят.

Кроме того, политолог заметил, что необходимо тщательно наблюдать за словами представителей Запада, чтобы понимать их планы и намерения. Не стоит также забывать и об Украине, так как действия этого сателлита могут многое сказать о намерениях «западных партнеров».


«Прекратит начальство свою бессмысленную возню с газопроводом и прихлопнет их там всех превентивно», — возмутился политолог.

«Прихлопнет их там всех»: Сатановский потребовал «оставить от Германии пустое место» Евгений Сатановский, Политика, Северный Поток-2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один хуй, который думает, что он политолог и его мнение важно.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие сейчас политологи)

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А где же психиатр, для этого "политолога"?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой в писду политолог?После того как знакомый мне чувак который в 90Х тусил с трансвеститами стал политологом при дворе Волгоградского губернатора для меня они одной ориентации.

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как одно с другим соотносится?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знатные баре в большинстве случаев педерасты.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие детские фантазии вас одолевают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата из "похождения боевого солдата Швейка"

А с фантазиями борьбу ведите сами.

Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе соотносится,только человек мужского вроде пола с определенной ориентацией может истерить как женщина.Ему в одну обойму с депутатом который расказывал о изнасиловании черепах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
знакомый мне чувак который в 90Х тусил с трансвеститами стал политологом при дворе Волгоградского губернатора для меня они одной ориентации.

Следуя этой логике тебя можно в ту же радужную обойму записать.

Ты ведь знакомый чувака, который тусил с трансвеститами. Фу таким быть.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не а ,это вас можно записать,я работал в то время в газете и он тоже работал .А вот у вас сразу фантазия пошла в опасном направлении складывается мнение что вы только о этом и думаете.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у вас сразу фантазия пошла в опасном направлении складывается мнение что вы только о этом и думаете.

И это пишет человек, который ранее писал вот это:

знакомый мне чувак который в 90Х тусил с трансвеститами стал политологом при дворе Волгоградского губернатора для меня они одной ориентации.

У тебя какая-то нездоровая фиксация на содомии. Может быть это как-то связано с тем, что твой знакомый с трансвеститами тусил?

Может быть ты тоже с ними тусил и таки дотусился до нехорошего?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа и аналитик из вас так себе и психолог занюханный,я писал что не доверяю политологам такого сорта исходя из опыта.Вы же пытаетесь натянуть сову на глобус,страдаете обобщением  неуместным.Я выразил субьективное мнение исходя из принадлежности к группе, а вы свое мнение вывели исходя из пересечения с этой группой.Что говорит об абсолютно ненаучном подходе и недостатке образования.Если следовать вашей логике то человек который награждал орденом певца ртом моисеева тоже гей.Или тут у вас логика ваша дает сбой?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же пытаетесь натянуть сову на глобус,страдаете обобщением неуместным.

Говорит человек, ранее говоривший вот это:

знакомый мне чувак который в 90Х тусил с трансвеститами стал политологом при дворе Волгоградского губернатора для меня они одной ориентации.

Пешы исчо.

Я выразил субьективное мнение исходя из принадлежности к группе

Группе людей, которые знакомы с чуваками, которые тусили с трасвеститами?

Что говорит об абсолютно ненаучном подходе и недостатке образования.

Ага-ага. Хочешь ещё пример ненаучного подхода и недостатка не только образования, но таки даже и мыслительного процесса как такового?

Демонстрирую ещё раз:

знакомый мне чувак который в 90Х тусил с трансвеститами стал политологом при дворе Волгоградского губернатора для меня они одной ориентации.

А теперь расскажи про "этодругое" или "этажимоёмнение".

Если следовать вашей логике то человек который награждал орденом певца ртом моисеева тоже гей.Или тут у вас логика ваша дает сбой?

Так это же твоя логика. Почему ты так старательно пытаешься приписывать мне реплики голосов в твоей голове?

Я таки тебе ещё раз напомню твои слова:

знакомый мне чувак который в 90Х тусил с трансвеститами стал политологом при дворе Волгоградского губернатора для меня они одной ориентации.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я же говорю в школе биологию прогуливали что такое классы,виды и подвиды не усвоили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, слился таки, да?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это ?Просто очень скучно обьяснять прописные истины тому кто мало того что их не понимает но и не хочет.Ну ладно смотри ,если тех кто общался хоть раз  с трансвеститами рассматривать как подвид то те кто общался с теми кто общался с трансвеститами это класс ибо они более многочислены ,но не тождественны.На пальцах все медведи медведи ,но не все белые .Я отношу определенных политологов к геям на основании общения с некоторыми из них ,ты относишь к геям на основании того что я общался с теми кто общался с трансами.Это твое утверждение,поэтому я и попросил уточнить всех ли ты считаешь геями кто общался с трансами?Но ты начал выкручивать педали назад вместо того что бы сказать однозначно да или нет.Я то свою субьективную точку зрения подтвердил опытом.А вот ты нет ,софистика прекрасное оружие нов умелых руках а не в корявых лапках.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку