Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Преждевременной радости пост

Преждевременной радости пост Скриншот, Фото, Билл Клинтон, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец, у них по женской линии траблы с фейсом..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да не сказал бы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал комментарии под фото, и вспомнил советский фильм про манипулирование мнением и сознанием, не помню название(черно-белый, проводились различные эксперименты) и думаю - как же действительно легко манипулировать мнением человека.

В фильме был один эксперимент, отобрали две группы людей из зала и обоим группам показывали фото одного и того же человека, только одним говорили, что это педофил, убийца и тп, а другим, что это серьезный ученный. и люди сразу начинали соглашаться с этим предположением при этом находя(подсознательно искали) те черты на фото, которые отвечали данному предположению.


По комментариям под этим фото я полностью убедился в этом эксперименте


По поводу именно этого фото, если не знать, что это дочь Клинтон, то видно довольно привлекательную девушку. И думаю, что кинь это фото на паблик с подписью - фото "Марины голубцовой", с припиской - погибла за месяц до окончания ВОВ. Уверен многие(кто не знает чья это действительно фотография) написали бы, какие красивые девушки в СССР, красивая улыбка и тд..., но зная, что это дочь Клинтон, многие те черты, которые названы были бы при других обстоятельствах красивыми, в данном случае коверкаются и сравниваются с джокерами итд.

Пс. Я именно про это фото

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А это разве не клинтон сама?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Которое нижнее?


Я когда увидел нижнее фото я ахуел - как из него верхнее получилось. И никто меня ни в чем не убеждал. Верхнее уебищне хоть что придумай. Нижнее нормас тоже при любых. Я хз.

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=w1e4kffwaus
тот самый отрывок из фильма

96
Автор поста оценил этот комментарий

Да сказал бы...

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А, по-моему, симпатичная девушка, если смотреть только по этой фотографии (на фотографии из поста все далеко не так радужно). Многие могут иначе считать, ибо ведь к Клинонше негативно относятся, что и на дочку автоматом распространиться может. Но если так посудить, то вполне симпатично выглядит же, не первая красавица, но все норм.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Не первая красавица" Какой тонкий троллинг ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

все-таки есть в ней что-то от Джокера

7
Автор поста оценил этот комментарий

улыбка как была пугающей, так и осталась

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная улыбка, ничего пугающего, если не знать, что в её ебанутой голове происходит...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видать с Биллом гасились травкой и местом, раз дочка такая [не]получилась.
Автор поста оценил этот комментарий

зловещая долина во всей красе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Билл явно больной ублюдок
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Убить его
Автор поста оценил этот комментарий

ей будто за щёки накачали

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку