Преодоление страха смерти - самый жесткий наркотик из всех существующих

В своей жизни я успел попробовать очень много всего страшного. Все детство я прыгал со скал в Крыму, покоряя каждый год все большую высоту. В этом году я начал прыгать с парашютом и с января по июнь я успел напрыгать 130 прыжков. Летом в Севастополе подвернулся случай прыгнуть rope jumping в Кач Кальоне. Казалось бы, после того как прыгал с парашютом, прыгнуть на веревке не будет так круто. Оказалось что это и было самое страшное, что я делал) Высота около 100 метров. В этот день мне было 25 лет. Меня одевают в подвесную, я подхожу к экзиту, смотрю вниз и.... Передать, что думается в голове когда стоишь и понимаешь, что надо прыгать, а в голове голос кричит: "спасайся, на*уй тебе это надо, беги отсюда...." Меня спрашивают отсчитать? Говорю ок. Ready set go.. И я делаю шаг в пропасть, картина вокруг начинает быстро меняться, мозг охватывает ужас и я повисаю на веревке. В своей жизни я пробовал многое и скажу Вам что более крутого наркотика, чем ощущения наебывания смерти однозначно нет и никогда не будет. Когда что то подобное случиться с Вами, жизнь уже никогда не будет такой как была...
Специально для Пикабу)
P.S. В комментах фотки.