Пожалуй одна из лучших струнных исполнителей!

Пожалуй одна из лучших струнных исполнителей!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал: "Причем тут Хатсуне Мику и струны?", а потом посмотрел теги с:
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я то тоже в принципе не разбираюсь в персонажах ЛОЛа, но дизайн полностью скомунижжен с Хацуне. А Мику такто не просто рисованный аниме персонаж, а товарный знак .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сона похожа на Хацуне только причёской. При этом цвет волос у них всё же различается- у Соны концы светлые, а у Хацуне все волосы одного цвета.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, смотри так: Есть персонаж Мику Хацуне, она певица и музыкант, имеет волосы бирюзового цвета, которые носит двумя хвостами с характерными заколками в виде ромбовидных колец и носит одежду с обилием лент и раздельными рукавами. На картинке герой ЛОЛ имеет все эти атрибуты, но конечно же она не похожа на Мику, потому что у неё КОНЧИКИ ВОЛОС ДРУГОГО ЦВЕТА.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно ли Хацуне в музыканты заделалась? Она только поёт же. Сона вообще немая. Лент на одежде у Хацуне вообще нет. У Соны заколки не ромбами, а...я даже не знаю что это за форма. О боже мой! У них раздельные рукава. И что? Мику одета в жилетку, юбку и чулки. Сона носит платье. Так что, как ни странно, похожи они только волосами, рукавами и тем что относятся к музыке. Да, и для справки- все воруют у всех, все персонажи откуда то слизаны. Оригинальных почти не осталось. И не только в лиге.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку