Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пожалуй, лучший комментарий,Шустер Live

На мой взгляд, лучший комментарий к событию вчерашнего дня, произошедшего на шоу Шустера
Пожалуй, лучший комментарий,Шустер Live На мой взгляд, лучший комментарий к событию вчерашнего дня, произошедшего на шоу Шустера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно рискую получить минусов, но вот что мне интересно:
1.Почему он послал его нахуй?
он не мог ответить на его вопрос?
растолковать ему всё, почему же он виноват.
перед этим, он, в прямом эфире, сказал, что майдан начался с шустера.
а когда тот спросил "это как", так он замолчал, была неловкая пауза и он послал его нахуй.
2.Как-то он тупо отвечал на вопросы.
Вопрос от шустера:
"Каким же образом майдан начал войну?"
"обыкновенным" и молчание, всё.
очень развернутый ответ.
как по мне, что "розыгрыш" ни о чём, что студия, 0 без палочки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это всё хорошо.
ты задал правильные вопросы и они первостепенны.
я серьёзно без иронии. пранкер мог бы и получше подготовиться.

но.

главная заслуга этой ситуации, что украинские СМИ это высер. это доказано на 146%.
теперь им верить просто нельзя.
он просто растоптал то на чёи ещё хоть как то держалось салоукронили. что теперь стоят те слова о российском вторжении?
если для кого то они ещё не потеряли цену. то на нём можно ставить крест как на здоровом человеке. ведь мы видели как шустер делает эту инфу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думал, это и до этого момента было ясно)
Автор поста оценил этот комментарий
""Каким же образом майдан начал войну?"
"обыкновенным"" - он дальше объяснил.
Хотя да, по сути слился
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он импровизировал и случайно вогнал себя в тупик, этой фразой про майдан.
Автор поста оценил этот комментарий
всё он сделал грамотно. Ты не понимаешь что ответ на данный вопрос ни к чему не приведёт? Он не стал оправдываться и отвечать на тупые вопросы. Он поставил точку раньше чем это сделал бы шустрик. Чем раздосадовал бедного. У него другая задача была - продемонстрировать то какую информацию принимают в студию и каким образом. Чтобы люди поняли чем их потчуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Пранкер рассказал, что не рассчитывал, что его, представившегося военнослужащим из "части 123586", который ещё в ходе первого звонка посылал на куй звукорежисёра, будут показывать по тв.
Так что, он естественно не был готов к такому повороту событий, когда за час до трансляции ему позвонили и пригласили в эфир.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку