Поздравляю всех, кто родился 25 марта!

Поздравляю всех, кто родился 25 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Элтон Джон, Сэр, Секс в большом городе

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, думал я забуду? А я не забыл! С днем рождения тебя! 25 марта, помимо тебя, свои дни рождения отмечают еще сэр Элтон Джон (который ИМХО я вляется одним из самых крутых композиторов и исполнителей современности) и Сара Джессика Паркер (которая между съемками во всем известном сериале умудрилась собрать внушительную коллекцию туфель)! Желаю тебе отличной музыки и будь аккуратнее со своими маниями (если они у тебя есть)!


я в телеграме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

пофиг было гей или кто там Элтон, но вот когда узнал, что он ни одной из тысяч им исполненных песен не написал сам, то стало пофиг и на него

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Элвис тоже исполнитель был

6
Автор поста оценил этот комментарий

не путайте написание песен и написание музыки ))) он композитор а не автор песен )))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, ну если совсем уж строго-формально подходить, то не автор, но со-автор. Песня это слова, положенные на музыку. У песни, слова и музыку к которой написали разные люди, есть несколько со-авторов. Элтон написал музыку почти ко всем песням, которые исполнял.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется композитор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Но не автор песен. Пишет музыку к песням, но не автор песен, ок. Это ваше мнение уже понятно. А кто автор его песен?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку