Поздравляю всех, кто родился 20 мая!

Поздравляю всех, кто родился 20 мая! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Ту-144, Шер, Гоша Куценко, Граммофон

И вот, наконец-то, пришла твоя очередь получать от меня поздравления, ведь у тебя сегодня день рождения! Ты родился(лась) в один день с Шер, Гошей Куценко, Джо Кокером, сооснователем Hewlett-Packard Уильямом Хьюлеттом, изобретателем граммофона Эмилем Берлинером и великим авиаконструктором Алексеем Туполевым! Годной музыки в ушах, надежных крыльев за спиной и чистого неба над головой!


я в телеграме


ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект


UPD: Важно уметь признавать свои ошибки. С Алексеем Туполевым лоханулся, перепутал с его отцом. Но от этого ту-144 на картинке не становится менее актуальным. Именно Алексей развивал этот проект.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фух долго ждал))) шарахнуло 35, интересно с  этого возраста начинается старость? Что то резко все стали в первую очередь желать здоровья))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, тоже с 35 заметил. Я думал это с моим лично сдоровьем связано, а это видать старость 😅 На самом деле по ощущениям за год с 35 начинается жизнь(35 было год назад)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот здоровье ттт вроде норм, все звонившие как сговорились)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку