После смерти Михаила Горшенева фанаты гадают - кто же будет фронтменом осиротевшей группы "Король и Шут".


По словам близкого окружения музыканта, Князь (Андрей Князев), бывший второй фронтмен "Короля и Шута", узнав о смерти Горшка, своего близкого друга соратника, с которым их связывали непростые, но очень прочные отношения, взял двухдневную паузу, чтобы "придти к себя, обдумать случившееся", и только потом сделать официальное заявление в СМИ, которое будет выложено на сайте его нынешней группы "КняZz".
Окружение музыканта пока не рассматривает версию возвращения Князя в "Король и Шут", так как музыкант много сил отдал новой группе, своему сольному проекту, поднял его, это его кровное детище. Однако решение будет принимать только он сам, и, зная характер Андрея, оно может быть крайне непредсказуемым.
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда рулю! Переписывайте назначение сайта: Теперь это не информационно-развлекательный ресурс, а место плача и ныться говнарей-говнариков, панков, рокеров и им подобной пиздоты+трибуна ораторская хомячья офисного, сторонников Карнавального.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто оповестил что Князь может быть вернется в КИШ, я в этом посте не писал "ОНЕТГОРШОКУМЕР"
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ахуеть теперь! А что сказала его сестра двоюродная? А соседи по подъезду? А дворник во дворе?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теги в игнор добавляй если что-то не нравится. А я поделился хоть чем-то, чтобы обнадежить что "Король и шут" будет жить.
Автор поста оценил этот комментарий
дал бы свои комментарии. но не стоит, думаю
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умею такую речь толковать, да и если писать щас начну, утону в слезах.