После 2 часов работы в cubase..

Писали на студии гитару. долгое время не могли ровно записать сложный кусок, записали ..:D
После 2 часов работы в cubase.. Писали на студии гитару. долгое время не могли ровно записать сложный кусок, записали ..:D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Звук записывается сразу в wav-файлы, его потом можно найти, даже если программа упала.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ценность хорошо записанного дубля как раз в том, что он лежит на своей дорожке, в нужном месте, а на диске ты найдешь десятисекундный кусок, который заебешься синхронизировать)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же один кусок, а не 50 по секунде. Синхронизировать один кусок не такая уж и проблема.
Автор поста оценил этот комментарий
Если кусок начинает с начала такта, то в чем проблема?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а если в папке "audio" под сотню коротких кусочков с названиями типа "copy of guit_r_032", "copy of guit_r_036", "copy of guit_r_032", "copy of guit_l_031", "copy of guit_r_030", "copy of guit_r_052"?))

тогда удачного вечера и приятного прослушивания)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сортировка по дате создания. Тем более удачным был последний)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда неудачный дубль, я нажимаю ctrl+z и записанная часть вообще удаляется, везде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
неудачные дубли оставляются на всякий случай, чтоб может потом вырезать оттуда хоть один удачный звук )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я с вокалом проворачиваю, гитару стараюсь четко прописать)
Автор поста оценил этот комментарий
лол. не в тему, но это уже как признак определения: если человек из России играет на электрогитаре, то он наверняка знает Табачникова :D
Автор поста оценил этот комментарий
Господи! Как я тебя понимаю!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку