Пополнение в кошачем семействе

Это снова случилось. Я притащил домой котенка. При том что уже живёт прекрасная кошечка, о которой я ранее писал пост.

Ехал по делам, и краем глаза увидел это серое чудо на остановке. Ну и как можно было остаться равнодушным? Дальняя остановка, обед, +38 в тени. Вряд ли он долго протянул в таких условиях.

Теперь у нас полный комплект. Сын и дочка, кот и кошечка. Почти многодетная семья.

У кота просто нереально комичная и пугающая морда))) как будто всегда испуган

Пополнение в кошачем семействе Кот, Подкидыш, Домашние животные, Пушистые, Милота, Длиннопост
Пополнение в кошачем семействе Кот, Подкидыш, Домашние животные, Пушистые, Милота, Длиннопост

Вот таким я его встретил

Пополнение в кошачем семействе Кот, Подкидыш, Домашние животные, Пушистые, Милота, Длиннопост

Обычный взгляд из подлобья

Пополнение в кошачем семействе Кот, Подкидыш, Домашние животные, Пушистые, Милота, Длиннопост

Очень испуган, когда хотел погладить начал шипеть

Сразу же был выкупан, вычесан и накормлен. Первый день шугался каждой тени. Сейчас же носится как конь по дому. Есть небольшие тёрки с кошкой (она старше на 2 месяца), но должны подружиться. Пока она его малость гнобит. Но и мелкий не промах, переносит нападки с завидным пофигизмом

Пополнение в кошачем семействе Кот, Подкидыш, Домашние животные, Пушистые, Милота, Длиннопост