2

Помогите починить видеокарту zotac gtx 680 лог

Помогите починить видеокарту zotac gtx 680 лог Видеокарта, Zotac, Длиннопост

Принесли к нам на металл приёмку видеокарту проблема - не стартует. Совсем. Разобрал- отгорел монтаж. Вопрос в следующем если кто сталкивался что тут должно быть и из за чего оно могло отгореть? Я новичок в этом. По сути карту хотели выкинуть но я решил попробовать починить) если получиться поставлю себе, если нет - отдам обратно)

Карту пытались выбросить в металл. Я подумал может получится её восстановить. Да себе поставить.

Найдены возможные дубликаты

+3
Скорее всего по питанию или конденсаторы или индуктивности.
Прозвоните выводы, если один из двух выводов элемента звонится на землю, то скорее конденсатор, иначе индуктивность.
ЗЫ. Это справедливо, если не пробило на землю.
+3
Странно когда кому-то в ремонт сдают что-то,а он нихуя не умеет в ремонт
раскрыть ветку 5
0
Карту принесли сдать в металл. Я не ремонтник. Знакомый с приёмки отдал.
раскрыть ветку 4
0

Вот поэтому каждый занимается своим делом,сколько я уже встречал фатальной электроники из-за неквалифицированного вмешательства. Да и обрати внимание на свой БП,возможно он и не потянет сей агрегат.

раскрыть ветку 3
+3

говоришь, что получилось, сдаешь за треть цены ремонтникам - ничего делать не надо, а ты при бабках

раскрыть ветку 2
0
Да нет в наших краях грамотных ремонтников, во всяком случае я практически не знаю кто бы взялся за что то сложнее чем разъём поменять (во всяком случае за приемлемые деньги)
раскрыть ветку 1
0

тогда понятно... ну, успехов тебе в этом нелегком деле

+1

Чирканите на почту, постараюсь помочь.

iam@kolyandex.su

0

Индуктивности по питанию. R005 тоже может быть пробит. Проверь, нет ли КЗ на кондере синем, справа на фото который, 16v

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: