Получаем бесплатно месяц Origin Access (Basic) от ROG

Проект Republic of Gamers (ROG) Arena в рамках промо-акции раздаёт бесплатно коды подписки за регистрацию. Следуйте инструкции и получите подарок:
Ссылка: http://rogarena.com/rewards/global/
Зайдите на сайт ROG Arena и войдите в имеющийся (Log In) или создайте новый аккаунт на данном сайте (Sign Up Now -> Sign up with Email).

При создании аккаунта (Sign up with Email) укажите свои имя, фамилию, адрес электронной почты (реальный, на него упадет подтверждение), никнейм.Далее сайт предложит вам придумать и ввести свой пароль, и указать страну и город – выбирайте страну, например, Germany и любой город в этой стране, например Berlin. Проставьте галочки подтверждения подписки на новости и соглашения в том, что вы старше 13 лет. Жмите Complete.
На ваш электронный адрес придёт письмо с заголовком “ROG Elite Rewards: Welcome! Please verify your email“. Откройте его и подтвердите ваш электронный адрес, нажав в ссылку “Verify Your Email“.Далее перейдите в раздел ROG Rewards и в нём вы увидите таблицу различных бонусов, которые вы можете получать за имеющиеся и накапливаемые баллы. Выбирайте “EA Origin Access Codes!” за 100 баллов.
По нажатию кнопки “Complete” сайт выдаст вам код активации Origin Access вида APD5-44MQ-KWHS-MNFY-A3BW – скопируйте его.Переходите на сайт Origin или откройте приложение Origin, зайдите в раздел “Библиотека” и в нём нажмите в “Добавить игру”.Сайт предложит ввести код, вставляйте скопированный код и подтверждайте активацию.Готово, на вашем аккаунте начнется действие “Разовая подписка Origin Access на 1 месяц” (начинает действовать с момента активации кода).

Получаем бесплатно месяц Origin Access (Basic) от ROG Origin, Подписки, Rog, Халява
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо забрал

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

апдейт. я думал я хитрый) тут был способ как через параметры запуска получить тысячу монет.ю Я думал с помощью этого я получу еще тысячу монет. Как я ошибался))))
ну зато хоть месяцок можно во что-нибудь из библиотеки поиграть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так шанс что монеты отберут куда меньше) а лучше было бы получать такие плюхи максимально легально. Сейчас жалею что ввел код, а не получил монетки таким образом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как собственно и я)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку