Поколение Pink или проблема родителей и детей

Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы начать сей увлекательнейший рассказ? Есть у меня двоюродная сестра, зовут ее Людмила, а у нее есть дочь, Вика. Так вот эта Вика является представительницей сексуальных меньшинств, а проще говоря, лесбиянкой. Я не гомофоб и ничего против не имею, главное: не трогайте меня, т.е. не суйтесь со своими устоями. Впрочем, сейчас речь пойдет не об этом. Позвонила мне сегодня эта Вика и попросила переночевать у нас, ну и собственно пожить пару дней, т.к. жить ей негде.
Сама Вика родом из другого города и приехала покорять столицу... Думаю как минимум информации о том, что человек не жил в столице, и не знает всех правил и законов урбанистического выживания, достаточно для того, чтобы понять, что городские жители разные и не все тетеньки и бабушки поймут "неправильную ориентацию". Но к сожалению, наша главная героиня не поняла этого и при малейшей возможности "спалилась" перед хозяйкой. По рассказу Вики, сначала это заметили сыновья хозяйки, что с квартиранткой что-то не так. Конечно, к ней приезжает подружка в гости, но мыться они ходят вместе... ночью... Согласитесь, мысли в данной ситуации появятся у каждого...Спят они понятно вместе, в одной комнате и на одном диване. Впрочем, Вика однажды спрашивала у хозяйки, можно ли, чтобы ее подружка приезжала в гости и та была не против, и даже отказалась от денег предложенных за проживание подруги, к слову, ее зовут Ева. Но вот случилось "пренеприятнейшее" происшествие, когда наша главная героина Вика отправилась на очередное многомиллионное собеседование, Ева осталась закрытой на ключ в комнате, но как всем известно, главная квартиросъемщица, а иначе говоря - хозяйка, оставляет за собой право на ключ в комнату, сразу после выхода Вики из квартиры, хозяйка вломилась в комнату и начала допрос с пристрастием гостьи нашей главной героини. Хозяйка квартиры начала расспрашивать Еву о том, почему она так часто приезжает, что она тратит воду и не платит за это. На что Ева ответила, что она не тратит воду так как ходит купаться вместе с Викой... Собственно именно этой фразой она и дала понять хозяйке, что они лесбиянки. Хозяйка тут же схватилась за сердце, позвала свою соседку, которая по словам Вики и Евы является врачом и они с хозяйкой начали расспрашивать Еву о том как у них происходит вся эта розовая любовь. По возвращении домой, Вика услышала, что должна незамедлительно съехать с квартиры. Аренда была оплачена на месяц вперед, но оставалось буквально пару дней до окончания срока аренды. Конечно, Вика могла остаться на эти пару дней, но она посчитала, что скандалы каждый день ни к чему хорошему не приведут. Вика позвонила своей маме и все рассказала, на что Люда ей сказала приехать по адресу. Вика туда приехала, но никто не открыл и она позвонила мне. Попросила помочь перенести вещи. Я согласился и мы встретились. Когда я пришел в назначенное место я увидел Еву и кучу сумок. Вика приносила остальные. Сумок и кульков оказалось на столько много, что трем людям не перенести за один раз. Пока Вика ходила за сумками, прибежала ее мама, Люда. Если я скажу, что она была в бешенстве - я ничего не скажу. Тут пришла Вика. Началась словесная перепалка между Людой и Викой, которую я пытался остановить, и может быть даже получилось, если бы в этот момент не вмешалась Ева-любовница Вики. Ева начала ругаться с Людмилой, они начали обзывать друг друга, но думаю, что к старшим все таки стоит проявлять хотя бы какое-то уважение, как минимум потому, что Люда годится Еве в матери. Во время перепалки Люда дала пощечину Еве, но Ева незамедлительно ей ответила, прямым ударом кулака в лицо Людмилы. Люда в свою очередь начала таскать Еву за волосы и все это сопровождалось руганью и нецензурной бранью. С помощью моего знакомого, который проходил мимо, их удалось разнять. Люда немного успокоившись ушла со словами, что если Вика не пойдет с Людой, то Люда приведет наряд полиции. В то время как Люда ушла, мы решили как можно быстрее ретироваться с места событий. Мы пришли домой, но ведь у Вики осталось куча сумок на старой квартире. Я решил, что целесообразней будет оставить Вику у меня дома и пойти за сумками с Евой. Но не успели мы отойти на 10 метров от моего дома, как я увидел, что в сторону моего подъезда едут 2 полицейские машины. Сомнений не было. Через минуту я увидел, как из одной машины выходит Люда и заходит в моей подъезд. Быстрыми шагами я направился в сторону моего дома и поднялся по лестнице. Как только я оказался на своем этаже, из лифта вышла Людмила и пятеро ментов полицейских. Первая моя реакция на тот момент, была фраза: - Я