Похолодало... похолодало...

На самом деле нормальная температура для этого времени )
Похолодало... похолодало... На самом деле нормальная температура для этого времени )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что за город? Ща проверим.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
п.Усть-Нера Оймяконский р-н РС(Я) (примерно 1000км от Якутска и так же до Магадана)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
блин,дружище,всегда,когда мне кажется,что на улице совсем холодно, я всегда,честное слово,всегда думаю о том,что уж на Оймяконе то попрохладнее будет) и от этого как то чуть теплее становится :D
вот у меня вопрос- я при - 15 или -20 уже надеваю теплые шуршащие штаны,под них теплючие колготки с начесом, а иногда и полный комплект термобелья,плюс свитер. а как одеваетесь там вы? просто мне кажется,что я бы там вообще,как капуста ходила))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь отвечу я, хоть и живу намного южнее, чем автор.
Большое значение имеет влажность климата. Чем суше, тем менее "пробирающий" по ощущениям холод. Например, у нас старшеклассники могут не идти в школы с 40 градусов, а в районе МСК и СПб около 25-30, не помню и не знаю точно.
Довелось побывать несколько лет назад в ветренные -28 в Москве, и, честно говоря, я просто охерел в своих одеждах, которые ношу в наши ветренные -40
Вот как-то так примерно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен ) как то так )
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю. Минус 32 в новосибирске куда мягче и приятнее показался, чем -20 в питере
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почти)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я никогда не верил такой штуке ) для проверке всегда звонил на метеостанцию...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя работа очень зависит от погоды. Этот сайт меня ещё не подводил. Если интересно, то это Foreca/)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
моя работа не зависит от погоды ( так, что мне не пригодится, спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку