-5

Подскажите по эквалайзеру.

Уважаемые пикабушники!

Случилась проблема - не работает эквалайзер в диспетчере Realtek HD. Как бы я ползунки не двигал, какую бы окружающую обстановку не ставил, ничего не меняется. Можно менять только громкость и баланс. А очень надо, т.к. непривычно со стандартными настройками. Сериал продолжать смотреть - уже совсем не то! Про музыку даже и не говорю, как не приятно слушать.

Гугл не помог к сожалению.Я уже все перепробовал.

Выручайте. Помогите советом пожалуйста!

Подскажите по эквалайзеру. Звук, Эквалайзер

Найдены дубликаты

+1
Может надо активировать эту кнопочку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Эта кнопочка выдает готовые сеты "Рок, Поп, Лайв и т.д.", а ниже под кнопочкой пользовательсикй режим, тот что у меня на скрине) Я уже пробовал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Звучание-то меняется при смене пресетов?
раскрыть ветку 3
0

Умно :)

+1

Освежить драйвер звуковушки не пробовали?

Ну или передать именно ему - право управления звуками? А то ж Винда - она такая... Дров-то ставит, а устройствами - рулит сама...

раскрыть ветку 5
0

Дело в том, что два часа назад работало все нормально. Потом винда обновилась и после перезагрузки перестало работать.

раскрыть ветку 4
0
винда обновилась и после перезагрузки перестало работать
Всё дело - "В волщебных пузырьках!" То бишь - настройках. Копайте их...

В Десятке их - чуть поболе, чем в Семёрке, да и спрятаны они хитрозадо, но... Если только что работало, а сейчас - нет, то...

"Это ДОЛЖНЫ быть кингстоны, мистер Песко!" © капитан-лейтенант Том Додж (Down the Periscopе, '96)

0

Ну так откатите драйвер и запретите его обновление.

раскрыть ветку 2
0
Там в настройках винды есть переключатель управления звуком. Копайте. У меня такая херня была
0

Обновляй софт в microsoft store

0

Дрова? Переустановка?

-1

как это стало модно делать Пикабу сайтом техподдержки, где ничего кроме банальных советов дать не смогут

раскрыть ветку 1
+1

Чем пользуются, то и знают.

-4

Отнести в сервис не судьба. Надо засирать паблики.  Измельчал, обленился народец...

раскрыть ветку 3
0
Дело в том, что два часа назад работало все нормально. Потом винда обновилась и после перезагрузки перестало работать.
0

Надеюсь.. вы так и поступите. И не будете пользоваться интернетом.. ради всяких поисков и тд.. а понесёте в сервис или в больницу.

0

Программу в сервис нести?

Читать лень? Обмельчал?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: