Под влиянием Бойцовского клуба.

Начну цикл историй о случаях из своей личной жизни. Парень я видный, мозги на месте, в общем ничем не примечателен. Если бы не одно "но". Просмотрев какой-нибудь фильм, главный герой которого, отличается поведением на людях от всех остальных, я начинаю его копировать в реальной жизни. Ну болезнь у меня такая, ничего не могу с собой поделать. Эта моя болезнь приводит к огромному числу фейлов и лулзов.
Так вот, первым эпизодом стал Тайлер Дёрден из "Бойцовского клуба". В первый раз я его посмотрел в начале нулевых в возрасте 12-13 лет. Мне он естественно дико понравился. Для верности я пересмотрел его еще пару раз, просмотр осуществлялся в компьютерном зале. Во время третьего просмотра я услышал оклик пацана, примерно моего возраста, стоявшего за мной.
— Время, — сказал он спокойным тоном.
Я, не снимая наушники медленно обернулся, я смотрел на него как на говно. Пацан удивленно посмотрел на меня.
-- Время... время это — я на секунду задумался, потом продолжил-- на длинном отрезке времени, наши шансы на выживание равны нулю-- сказал я, закинув руки за голову уставился в экран и добавил-- мое время только началось, а вот твое может закончиться.
Пацан пошел за админом, я сделал вид что не слежу за ним, ибо мне на него должно быть абсолютно наплевать. Администратор попался крайне интеллигентный, соответственоо худой и очкарик.
-- Мальчик, у тебя время закончилось.
Мне было 13 так что даже этот очкарик мог мне вломить люлей, однако меня это не должно было пугать, моя рожа хотела вкусить его кулака, я жаждал боли. Я встал.
-- Тебе нужно вступить в мой клуб- бросил я
-- Что?
-- Тебе и этому ушлепку- добавил я указав на пацана претендующего на мое место.
Админ начал ржать, мне стало неудобно, пробормотав очередную цитату из БК я вышел из клуба. "Он засмеялся чтобы не показывать своего страха" решил я.
На завтра мне нужно было в школу, и тут я уже подготовился основательно. Расстегнутая куртка, походка в стиле "Все пидорасы, а я Дартаньян", и лицо говорящее "Вы все говно".
Я специально опоздал на 15 минут, нагло открыв дверь, я вошел в класс. Остановился, презрительно посмотрел сначала на учительницу, потом на весь класс и ничего не говоря сел на свое место.
-- А где "можно войти?"-- удивленно спросила училка.
-- Это вопрос имел бы значение если бы я стоял за дверью, но я, как вы видите уже вошел и сел-ответил я с суровым выражением лица.
-- Ты почему опоздал?
-- У меня бессоница
-- Сдай домашнюю работу
-- Когда не спишь 24 часа в сутки, домашняя работа-- это то что хочется делать меньше всего- Мое лицо становилось все более презрительней к окружающим, а интонация всё более безразличной.
-- Дай сюда дневник
-- Дневник... дневник состоит из бумаги, ее делают из дерева, каждый дневник уничтожает легкие нашей планеты, а раньше вместо бумаги вообще использовали пергаменты, убивали животных, сдирали с них шкуру и сушили ее.
-- Откуда ты знаешь?
-- Я знаю это, потому что Он знает- сказал я- указав на пустующее место возле себя.
Весь класс и учительница смотрели на меня как на психа, мне стало так неловко, что хотелось провалиться под землю. Выражение лица тут же сменилось на растерянное. Я решил исправить ситуацию.
--- Кто это Он? — спросила учительница.
--- Иисус... — ответил я, и со смехом психически нездорового человека выбежал из класса.