Почту нельзя ругать.

Почту нельзя ругать. Почта России, Почта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крой их матом, если шевелятся как улитки. Пока вызовут полицию тебя и след простыл.))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поработали бы в тех условиях, потом и говорили бы. Да на почте много мерзких тетек, но не меньше и адекватных людей, которым реально тяжело.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никто их не заставлял туда устраиваться. Все ноют "поработай на моей работе потом поймёшь". Дак уволься, найди нормальную работу.

Автор поста оценил этот комментарий

Аха, вечная отмазка "за эти деньги я должен не только не работать, но и пакостить"?

Да, работа тяжелая, но это не повод издеваться над посетителями. На мою просьбу "проверить, тк жду еще посылку" мне был дан ответ, что в компе ее еще нет и значит на полку не выложили (не известно где искать).

Но дома в ящике лежал квиток уже, так что посылку совершенно точно положили в известное место и вполне можно было по честному открыть и принести ее. Не заставляя второй раз идти на почту с толпой детей, которые тащатся сначала до почты 30 минут, а потом разносят там все (портя ей же настроение)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку