Почта России)

Полтора года ожиданий и вот такой сувенир получил мой знакомый за конкурс от провайдера))
Почта России) Полтора года ожиданий и вот такой сувенир получил  мой знакомый за конкурс от провайдера))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Собираюсь послать другу кружку в подарок. Пост озадачил ))) Как она была упакована, Вы не в курсе? Думала, картонной коробки будет достаточно..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне пришла кружка из штатов, то я офигел от размеров коробки. Кружка размерами 10*10*10см, а коробка была 40*40*40, внутри по всей коробке были пакеты с воздухом, чтобы все осталось в целости и сохранности =)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево упакована была. Как ещё? Стекло и прочие хрупкие предметы упаковывают в плотную пленку, коробку подбирают исходя из размеров предмета плюс упаковка, т.к. вложение не должно перемещаться. На посылке ставится штампик - "Осторожно, стекло!" со всех сторон. Такая посылка идет отдельно от кучи других, приписывается в отдельные накладные и передается из рук в руки при транспортировке.

Но вот незадача, пересылка такой посылки = плата за пересылку плюс 30% за хрупкость плюс трата на нормальную качественную упаковку.

Уверен на 90%, что кружка шла в не подходящей упаковке и без опознавательных знаков "стекла". Сэкономил провайдер, как пить дать, вот и результат.

Upd. Знак плюс режет почему-то, заменил на слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Было не много странно. Кружка лежала в пакете от провайдера, сам пакет был в другом пакете почты россии и все это находилось в коробке, которая явно не подходила для такой посылки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку