Почему тепло в квартире?

Почему тепло в квартире?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Abraziff, Сама по себе растяжка как явление не вредит, но и не помогает.

Огонь он вредит или помогает? Можно пожарить вкусный шашлык, а можно спалить пол деревни.

Молоток это хорошо или плохо? Можно сколотить прекрасную мебель, а можно проломить соседу голову.


Это инструмент и результат в первую очередь будет соответствовать тому, как этим инструментом воспользовались.


А то как предлагает растягиваться данный персонаж тебе должно стать понятно по одному единственному факту. Наткнувшись на меня, он тут же понаписал всякого и незамедлительно бросил меня в бан не дав возможности ответить. Это обыкновенный сектант, который свои фантазии пытается проповедовать как неоспоримую истину.

Ему вопрос задай почему так, возможно и ты в бан полетишь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент не вижу конкретики по упражнениям ни с твоей стороны, ни с его. За что в бан вообще непонятно, вроде нормальный комментарий. Ранее уже были терки что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент не вижу конкретики

И не увидишь, для этого он в бан меня и кинул. Представь себе, ты сектант истинно верующий в свою правоту, а в твоём посте, самым первым коментом, почему-то весит не твоя проповедь, а подробное описание того где и как ты соврал. Ну кому такое безобразие понравится?


Оно для этого и делается, другим не видно что я забанен. Он мне пишет, другие пишут, а я не отвечаю. Что это значит? Ну конечно то, что я дурак и понял, что не прав, а потому замолчал. Справедливость восстановлена, местный гуру вновь пошёл в народ раздавать советы.


Ранее уже были терки что ли?

Первый раз его вижу.

На данный момент не вижу конкретики

В этом и дело, я предложил ему "давай я тезисно и с доказательствами покажу, где ты ошибаешься", а в ответ получил бан. Вот и подумай почему я так быстро у него отлетел.

Ненужна конкретика, она вредит, потому-что может выплыть всякое. Нужно ровно наоборот, гнать образную ахинею в стиле "помогает в снятии напряжения и избавлении от стресса"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку