"Почему так?" Рассказ о наболевшем. Кто хочет, минусуйте, но это просто крик души.

Недавно был пост в горячем от парня от которого ушла девушка. Он был хорошим, все ради нее, а она просто сказала что не любит и ушла. И спрашивается: что нам девушкам еще надо?
Вот у меня ситуация с точностью, да наоборот. Как я понимаю, что быть хорошим(ей) никому не надо. Любят тех, кто думает в первую очередь только о себе. Кто живет только ради себя и действует только в своих интересах. Кто гуляет, играет чувствами и плюет на отношения других. Если ты такой, за тобой будут ходить толпы поклонников. Проходили все это, знаем. Но лет мне тогда было совсем мало(17-18), тогда это было все игрой и не о чем серьезном не думалось. Но потом был переломный момент и я стала милой, доброй, хорошей и тд. С того момента прошло не мало времени. И с каждыми новыми отношениями я убеждаюсь, что никому эта доброта нахер не нужна. А что еще хуже, многим нравится вытирать об тебя ноги и самоутверждаться через это. Может вы скажете что мне такие попадаются, что есть хорошие, что не все такие....и тд. Но с каждым разом я все больше убеждаюсь, что это просто человеческая суч(щ)ность. И ладно бы я из себя ничего не представляла, жила бы как потребитель за счет "второй половинки", тогда хоть как-то понятно было за что такое отношение. Так нет же, не буду хвалить себя, но скажу лишь, что я полностью самостоятельная личность и далеко не примитивная.
И становиться стервой то не хочется, хочется тепла и ласки, чтобы любить и быть любимой. Неужели это огромный дар, который дается лишь немногим. И в чем же я тогда провинилась, что мне все это под запретом?
И бывает встретишь человека и вроде все хорошо и ты уже расслабляешься и тут на тебе! Как ведро воды на голову. Видимо чтоб не расслаблять и не радоваться долго. И возвращаешься к началу пути, стоишь и думаешь: А стоит ли идти вперед? Но поворачивая вправо и влево тоже самое. Где же этот скрытый путь?
Простите за ошибки и весь гнев. Боль застилает глаза, а душа кричит. И нет сил больше молчать. Минусов будет много, знаю. Но не ради плюсов пишу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Забей и заведи кошку\собаку\енота\неведомую херню
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть кот, я занимаюсь спортом, гуляю и тд. Времени свободного и так нет, так что я не от скуки страдаю и заводить питомца тут не поможет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему отношения нужны если много свободного времени. Или вместе делать одно занятие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Временем надо уметь пользоваться рационально, на отношения его всегда хватало.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты завел? Помогло?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока плюшевого, но уже намного лучше =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Его случайно не Тэдом звать?! =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это кот, пушистый такойй ^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку