Почему бытовая химия работает не всегда?Инсектициды-насколько это безопасно!?

И так дорогие друзья,расскажу опять немного по теме дезинсекции!
Почему далеко не всегда работают бытовые инсектициды?Все что мы привыкли видеть под торговыми марками Раптор,Дихлофос,Комбат и прочее практически одно и тоже средство имеющее в своём составе в основном ЦИПЕРМЕТРИН иногда есть перметрин и тетрамин.
Это очень распространённое средство,профессионалы тоже им работают(концентрат)Но...оно по русски не о чем!!!!
Его можно миксовать с другой химией и будет он выполнять роль раздражителя,да и насекомые будут умирать...но это совсем не тот эффект который нам нужен!И вот вы купили так называемый Дихлофос,побрызгали..было 100 тараканов стало 70,и эти оставшиеся 70 больше не восприимчивы к этому почти полному балону химии оставшемуся у вас(бывают исключения,но редко)не нужно сейчас приводить штучные примеры,я как человек в день проводящий 5-6 истребительных работ,могу сказать что это именно так!
Поэтому я вам настоятельно рекомендую если вы решили травить сами,используйте гели,клеевые ловушки,борную кислоту!но не спреи!!!!
Именно по причинам которые я описал выше это бесполезно ,да и вредно для здоровья,вместе с ядами там намешены растворители,Бутан,пропан и прочее...
И в конце этой статьи немного расскажу о дихлофосе,что было бы если бы вы травили настоящим дихлофосом?
Результат был бы просто потрясающим!!!!особенно в сравнении с рапторами и дихлофосом из ПЯТЁРОЧКИ!
Дихлофос он же ДДВФ -ныне запрещённый инсектицид в РФ,полное название Дихлор Винил Фосфид фосорганическое соединение о чем говорит окончание (фос) крайне токсичная штука(хоть и реально рабочая)
Для летальной дозы многого не надо!
Будте друзья осторожны!!берегите здоровье!!!

Почему бытовая химия работает не всегда?Инсектициды-насколько это безопасно!? Яд, Тараканы, Дезинфекция