Победитель 47. Давайте знакомиться

Приветствую вас , жители Пикабу и непосредственно Фабрики !

Зовут меня Дмитрий , мне 32. Родом я из города Ангарск ( Иркутская область) Разведен , есть сын Евгений , 8 лет )

С раннего детства увлекаюсь музыкой , но как то так вышло что музыкального образования я не получил) Так что увлекаюсь я в основном электронной музыкой и всем что с ней связано. Работаю вахтой , последний год загорелся идеей получить водительское удостоверение и купить авто) Собственно по этому и работаю вахтой. Евгений , это который мой сын , если вы вдруг забыли , пошел во второй класс , ходит на футбол и с этого года начнет ходить на программирование для детей.
Очень сложно писать что то о себе когда ты этого никогда не делал)
Коплю на новый ноутбук для написания музыки , старый уже не справляется с тяжелыми проектами )
Выигрыш потрачу на сына и чуть чуть на себя , куплю ему новую форму футбольную )
Думаю на этом всё, как мог написал )
Всем хороших выходных !

https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Как работает Фабрика Счастливчиков?

Победитель 47. Давайте знакомиться Фабрика Счастливчиков, Победители, Везение, Осень, Длиннопост
Победитель 47. Давайте знакомиться Фабрика Счастливчиков, Победители, Везение, Осень, Длиннопост

Фабрика Счастливчиков

389 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.