721

Победа за нами!

Гайдзины выиграли в конкурсе "Лучший музыкальный клип, посвященный 70-летию Великой победы" на телеканале Россия2 http://shortfilm.russia2.tv/winners/
Победа за нами! Гайдзины выиграли в конкурсе "Лучший музыкальный клип, посвященный 70-летию Великой победы"  на телеканале Россия2  http://shortfilm.russia2.tv/winners/

Дубликаты не найдены

+93
смелые фотографы погибают молодыми
раскрыть ветку 4
+29
Я только из-за этого клипа скачал ее и шпилю уже 3 месяц. И не жалею. Вот что знаит, хороший маркетинг. Ребята сделали шикарно
+8
не тем бондарчукам и михалковым бабки на фильмы дают
-12
Я понимаю что юмор и т.д. Но кто серьезно принимает, скажу что видео сделано за 7 дней и насколько говорили разрабы с 0 просто за компами люди сидели.
раскрыть ветку 1
0

С дуба рухнул, там помимо КГ еще и сложные съемки были с окопами, блекджеком и....

ещё комментарии
+58
Но он действительно прям за душу берет
раскрыть ветку 5
+11
этот тот момент, когда 2.5 минут побили по смыслу и зрелищу все фильмы Михалкова и Бондарчука
раскрыть ветку 3
+7
Скопировал коммент из поста про этот ролик?
раскрыть ветку 2
+4
а короткометражка тоже весьма хороша
+45
раскрыть ветку 13
+12
А вот мне интересно, много ли людей смотрело остальные работы? Ролик классный, но выстрелил он во многом благодаря игре.
раскрыть ветку 11
+14
В игру играют не так много и не все русские. Вот у ВОТ были бы шансы победить благодаря аудитории.
раскрыть ветку 8
+1
Я вообще даже не знаю как эта игра выглядит. Но ролик очень понравился.

Кстати, если не трудно, скиньте ссылку где остальные можно посмотреть.
раскрыть ветку 1
+1
ллгс
+21
Ролик сильный, и песня шикарная. В игре бы такую графику.
раскрыть ветку 5
+7
Включи "кино" настройки в лаунчере, правда я как попробовал, так моя GTX580 взбесилась и начала как турбина работать. Вроде там красиво
+3
2 титана сам себе купишь?=D
раскрыть ветку 3
0
i7-4790K и gtx 760, графика "кино", без травы, 70-90 фпс в танках.
раскрыть ветку 2
+16
Весь прикол, в этом клипе лучше спецэффекты чем в большинстве российских кинофильмов. Все вспоминаю кетчуп у невского...
А тут реально круто снятый клип.
+8
Мне больше понравилась Синяя птица от wargaming
раскрыть ветку 3
+3
вг не участвовал в конкурсе
+1
Хоть минусуйте, но на "Портретах Победы" когда показали этот ролик,заплакал как последняя сучка:с
0
А по мне так слабенько вышло :с
+5
http://pikabu.ru/story/_2715273 - пост с трейлером
раскрыть ветку 1
0
Во-во, я вот тоже думаю - дескать, какого?!.. Ролик создавали в честь юбилея обороны Москвы. И каким боком он относится к 70летию завершения ВоВ - непонятно.
+5
Улитки со своим "Не спеши" сильно порадовали, да.
раскрыть ветку 1
0
да в игре их "не спеши" доставляет
+2
Очень качественная работа.Молодцы!
+2
Клип просто прекрасный, давно таких качественных не видел
+2
ролик хорош, но к своим игрокам относятся как к говну. играю 2 года.
раскрыть ветку 6
+2
WG относится не лучше,да и практически любая более менее популярная игровая фирма)
раскрыть ветку 4
0
близзард, райот... мне дальше перечислять?
раскрыть ветку 3
0
да нееее
Я играю ее с збт еще - она мне очень понравилась отношением к игрокам
Сам часто с ними контактирую, т.к. имею свою эскадрилью
+2
Короткометражка тоже очень хорошая.
+1
про цирюльника то посмотрели ролик? по ссылке был
0
Насколько мне помнится клип делала британская студия.
раскрыть ветку 3
+11
А я слышал, что украинская. Но зачем спорить?)

Вот видео о создании ролика: https://youtu.be/oBLciWeM-ro
раскрыть ветку 2
0
Или украинская :)
0
война войной, а деньги есть деньги
0
Аж мурашки по коже...Очень шикарный клип
0
Эээ, мне кажется, или во время воздушного боя именно немцы пользовались тактикой боя на вертикали, когда советская школа практиковала бой на виражах, не?
Я не специалист и много не шарю, может к появлению ИСов у нас уже появились самолеты, которые могли набирать большую высоту до ухода в сваливание, чем немецкие, но как то у меня шаблон трещит... :\
раскрыть ветку 2
+1
На ютубе в описании видео были специальные пометки:* В вертикальном маневре Ла-5ФН на высотах до 2100 имеет преимущество перед Bf-109G6, тем более, если Bf с бомбой.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
0
ну кто бы сомневался, молодцы ). Песня в исполнении Мураками просто восхитительна. Слушал оригинал- он так не цепляет, как в этом клипе.
0
вот если бы им дать бабла как на сталинград-парни бы наверняка для съёмок не только замоделенные танки использовали но и отреставрировали ещё десяток специально для съёмок
0
Синяя птица больше понравилась =) https://www.youtube.com/watch?v=1H4boOCeX54
Думаю если бы она участвовала в конкурсе - точно не ниже первого места была бы =)
раскрыть ветку 5
0
Очень хорошее видео. Только я не понял, что призошло на 1:40? Почему солдат так с девушкой поступил?
раскрыть ветку 4
0
я не помню там девушек
0
а всё понял. ты про синюю птицу
раскрыть ветку 2
-8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Да ладно, чего заминусили то его? Этот ролик еще фиг знает когда вышел и не дню победы был посвящен.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо друг!) Ролик был представлен как реклама игры 14 октября 2014.
А победителей конкурса объявили еще 2 мая, отсюда и слоупок.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: