По многочисленным просьбам. Сопливая история о том, как меня отфутболили :) Финал.

Написал это в коммент к предыдущему посту, но его видимо не все видят. Поэтому выношу сюда.

1. С чего вы взяли что мне 27?????? мне 23, но это не имеет значения.

2.Чем все закончилось?Тем, что я дурак. Я знал что у неё есть отношения, но не думал что так серьезно. Так получилось что с моими частыми коммандировками и её постоянными путешествиями в последний раз мы нормально виделись больше 3 месяцев назад. а сейчас мы наконец оказались в одном городе и я решился признаться. Тем более когда мы в псоледний раз виделись, в её отношениях было не все гладко. А сейчас оказывается что там чуть ли не свадьба намечается
Я рад за неё, правда. Она кажется такой счастливой сейчас. Благодарен ей что не послала меня, не засмеяла, говорила мягко. Она не дура, уже давала меня понять что между нами только дружба возможна. А мне это НЕ ПОНЯТНО! Я не урод, девушки постоянно липнут ( как бы нескромно это не звучало). Плюс, что я в очереднйо раз убедился, что она не ведётся на деньги и прочую мишуру, потому что я парень далеко не бедный.
Мы не разругались, под конец разговора говорили уже как просто друзья. Уж не знаю что лучше-чтобы она со мной разругалась в пух и прах, или общаться как раньше?
Насколько я знаю она не будет отслеживать комментарии к посту, к счастью для меня, она слишком занята сейчас на работе, а вечером общением со своим парнем. Не хочу чтобы она видела какая дискуссия здесь ведется, а тем более мои сопли. Это мне вообще несвойственно:)

Вот такая вот история.
Хочу сказать, что тут я встретил такую поддержку, сам не ожидал! Огромное спасибо и я всё-таки не жалею. что зарегистрировался здесь.
P.S. если она все же расстанется со своим бойфрендом, и будет со мной, я создам тут пост с нашими свадебными фото!)))