Пикабушники, взываю к разуму, прошу, отнеситесь без предрассудства и выслушайте!

Я сам с Кавказа, живу в Москве, как и многие на учебе, живу в своей квартире, которую мне купили родители, плачу налоги, за проживание и т.п., и у меня накипело.

Я знаю, что я гость в этой стране, хоть у меня и есть паспорт полноправного гражданина РФ и прописка в Москве, и я стараюсь вести себя, как должно гостю, но мне уже надоело, что я подвергаюсь нападкам со стороны большей, если не всей, конечно, части населения.

Кто дал право кому-то на улице что-то про меня говорить, или говорить что-то про мою страну? Кто дал право вашим ребятам на улице оскорблять меня, называя "чуркой" или "хачем"?

Почему, почему если я даю им сдачи, все обвиняют меня, буквально орут, мол, понаехали тут, свои порядки устраивают.

Почему все думают, что если мусульманин - значит террорист? Да и кто сказал, что если я с Кавказа - я террорист, я, если на то пошло, православный христианин.

Я уже не знаю, где мне спрятаться от этого национализма, он буквально везде, где говорят на русском, на улицах, в социальных сетях, в новостях.

Почему все обвиняют Мирзаева, оскорбляют его, как только могут, устраивают митинги, акции протеста, но всем плевать на "своих", убийц славянской внешности? И если вы хотите знать, то этот студент прилюдно оскорблял девушку Мирзаева, из-за чего тот вышел из себя и ударил его, за что справедливо, я подчеркну, справедливо отсидел в КПЗ год и вытерпел миллионы оскорблений в свой адрес.

Я понимаю, что очень много наших ребят с Кавказа неподабающе ведут себя в Вашей стране, но почему нападкам из-за них подвергаются все, включая меня и моих друзей, чем мы это заслужили?

Почему все так громко кричат о том, что делают другие в России, но сами помалкивают о том, что творят в Турции, Австрии, Швейцарии, Франции, Германии? Я перечислил те страны, в которых был лично и видел. Почему, почему такая несправедливость?

Я прошу вас, всех тех, кто прочитал этот пост, прошу вас попытаться понять, что не бывает плохих национальностей, а бывают плохие люди, и что пора прекращать оскорблять друг друга.

Не надо быть нацистами, 67 лет назад мы уже видели, к чему приводит нацизм, ведь никому не нужна война между странами Кавказа и Россией, распад РФ.

Всем добра и прошу тех, кто был безпричинно обвинен из-за чужих грехов. Если есть опечатки в тексте - прошу простить, все-таки русский мой второй язык.



Профайл создал только для этого поста.