Пикабушники, помогите пожалуйста найти девушку:)

Сегодня я поехал к маме на работу, хотел поговорить с её шефом, и тоже устроиться работать. Пока его не было, я прогуливался по гостинице, и решил постоять около окна. Посмотрев вниз я увидел её - эту восхитительную девушку, она была словно богиня, её прекрасные волосы, наверно, навсегда останутся в моей памяти. Я долго на нее смотрел, и со времен она заметила меня и посматривала в мою сторону. Хотя точно не знаю т.к она была в очках, но нет все же она смотрела на меня. Она гуляла туда-сюда а я любовался её. У нее были то ли рыжие волосы. причестка была такая http://www.fotolink.su/v.php?id=2092ebdfc21ef03757febe923087e3af также у нее была очень хорошая, не маленьких размеров грудь, не судите строго просто заметил:D Это все произошло приблизительно в 13-15 часов, на трассе м5 перед гостиницей "Полосье ", похоже они ехали куда то либо откуда то, в автобусе типо мэрседеса белого цвета. Вместе с ней была группа людей приблизительно 10-15 человек, наверно. Может кто знает её или был был с неё в этой группе, пожалуйста помогите, кажется, я влюбился)))