раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (21)
раскрыть ветку (15)
Не нужно, трубы сюда впутывать, с опыта знаю что подобное хитросплетение занимает минимум места :)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (4)
этот ребус для меня как теорема ферма, там ещё и по феншую, красный значит горячая. Говорит есть уже продвинутая версия, но фотки не показывает гад :)
раскрыть ветку (3)
Не совсем по феншую", ибо в котел входит обратка -> головки у кранов на входе должны быть синими)
раскрыть ветку (2)
У меня, как у человека, работающего с котлами, глаз задергался при виде этого...
Можно поинтересоваться, с какой целью это было сделано?
И, если уж на то пошло, почему не хватает одного косого фильтра на входе в котел? :D
Можно поинтересоваться, с какой целью это было сделано?
И, если уж на то пошло, почему не хватает одного косого фильтра на входе в котел? :D
раскрыть ветку (4)
всё, что смог выпытать и понял, это возможность подключать различные шланги, подавая туда холодную или горячую воду. А также возможность перекрывать воду в определенной комнате. По мне так это маньяк кранов.
раскрыть ветку (3)
Ну, чтобы подключать шланги, так много кранов, тем более на обратном трубопроводе, не нужно, так что что-то темнит твой товарищ :D Или у него и правда были только тройники и КШ к ним)
раскрыть ветку (2)
похоже на типичные головоломки с вентилями в разных адвенчурах типа какой-нибудь нэнси дрю или шерлока холмса
а ты думаешь в России хуже кабели укладывают?) Ты просто промышленную и военную электрику не видел) но ты можешь думать, что в США лучше)
раскрыть ветку (2)