Перерисовал свой рисунок, и вот результат

Решил я перерисовать свой рисунок, которому уже 4 месяца(нарисованный в паинте) , что бы посмотреть прогрессировал я или деградировал. Ну... и... Ответ на лицо!


Я подучил: цвет, саму программу(Крита), свет и тень. Сейчас прохожу курс по скетчингу,и также изучаю анатомию. Надеюсь у меня все получится. А , вы, можете написать в комментариях как вам перерисовка :>

Сам рисунок:

Перерисовал свой рисунок, и вот результат Перерисовка, Художник, Начинающий художник, Художник-самоучка, Рисунок, Цифровой рисунок

Перерисовка:

Перерисовал свой рисунок, и вот результат Перерисовка, Художник, Начинающий художник, Художник-самоучка, Рисунок, Цифровой рисунок

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru