Дубликаты не найдены

+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
куда смеяться?
раскрыть ветку 3
+8
эм...в анус?
+2
я помогу
Иллюстрация к комментарию
+2
Лопата.
+5
Играл с парнем из Днепропетровска, 2 недели назад уехал на блок пост. Вот жду его, чтоб узнать что у них там происходит.
раскрыть ветку 1
-1
боюсь что партизаны съели
+3
моя хата с краю (с)
+3
Уж лучше такой укр,чем скачущие дибилы!
+3
Есть знакомый тоже украинец из Киева и тоже не одобряет майдан и что самое главное - дотер. Походу у дотеров иммунитет к майдану.
0
У меня такая же аватарка стоит =)
-3
-4
весь майдан ржал, а щас видите ли сьебывает, придурок, вот из-за таких уебанов украине в жопе, майдауны страну рушат, а подобные шлюхи сидят и ржут, потом просто берут и сьебывают. что бы делать тоже самое, но уже в России.
раскрыть ветку 39
+60
А что он должен был пойти и жечь покрышки? Или прикрывать беркут от коктейлей молотова? Не примите за вызов, просто я реально не вижу выхода из этой ситуации для тех, кто не хотел в ней учавствовать.
ещё комментарии
+8
Блять,а правительство с полицией тогда нахуй нужно? За что он платит налоги? За то,что бы майдан самому разгонять,а полиции дома поспать? Чушь не несите,майдан случился из-за мягкотелого Яныка.
раскрыть ветку 4
-3
слышь, долбоёб, почему щас в ДНР и ЛНР воюют простые люди? почему они не пиздят, мол, армия для этого есть? а? иди ка ты нахуй, с таким мировозрением..
раскрыть ветку 2
-4
А, ну тогда конечно, похуй.. Ебись все конем
+5
А потом они кричат " путинвведивайска, путинпамаги, русские братья вы где?!?!?! Я ничего не мог поделать11!1! я не винават! "
раскрыть ветку 9
+6
а потом они приезжают к нам и ноют. что они беженцы, что их надо кормить, поить, одевать сука!
раскрыть ветку 8
+3
Ну не все такие герои как ты и могут выйти против толпы вооруженных людей защищая свое мнение
раскрыть ветку 2
-3
я не говорю что я герой, скорее всего, я бы сьебал бы еще раньше, но при этом я отдавал бы себе отчет, что поступаю как трус и вел бы себя соответственно, то есть тише травы ниже воды. понимаешь? у не устраивал содомию как обсуждаемый персонаж.
раскрыть ветку 1
+2
да это типичный полит эксперт дотер
-4
Бойня и горящие люди - это очень смешно... Дебилы малолетние!
раскрыть ветку 1
+9
"Жизнь — трагедия для тех, кто живет чувствами, и комедия для тех, кто живет умом."
Жан Де Лабрюйер
-4
еарфул, давай встретимся а?)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: