-15

Перепись жмущих на включенную кнопку вызова

Вот подходите вы к лифту или к светофору с кнопкой, и видите, что она уже горит. Ваши действия?

- стою, жду, какие еще действия?

- нажму еще раз, если я не видел, как ее нажимали, то это не считается! (ЭТО Я)

- оглянусь воровато и нажму еще раз, люблю нажимать

- а она горела? Я жму не глядя

- нажму еще несколько раз подряд, с силой, сколько можно ждать!

- летом я и не включенную не жму, на ней микробы!

Перепись жмущих на включенную кнопку вызова Кнопка вызова, Неуверенность, Мировой порядок

Дубликаты не найдены

+2

Не скажу про светофоры, но вот стоишь, вызвал лифт (нажал кнопку), ждешь лифт. Приходит тело, смотрит на кнопки, и начинает жать еще раз на кнопку. Ну хочется нажимать - нажимай, но только, сука, зачем ты жмешь кнопки и вверх и вниз, если тебе ехать надо вниз! А потом еще удивляется, а что это лифт едет снизу так долго и останавливается на каждом этаже? А это потому, олень, что  твои братья по разуму с нижних этажей делают тоже самое!

+1

Добивают люди, которые стоят и наяривают кнопку пешеходного перехода, блядь, ну не включится зеленый сразу!!!

+1
Но ведь если она уже горит это отличная возможность открыто усомниться в умственных способностях нажавшего ее до вас, как и в случае с лифтом)))
раскрыть ветку 1
0

Угу. А что думает глядя на это тот, кто нажал кнопку раньше? =))

+1

В том-то и дело, что в 50% случаев непонятно горит или нет, грязная, еле светится, даже ночью не видно, а уж днем надо ладошкой свет загораживать из окна.

микробы и на тебе есть, это обмен - пусти погулять своих, на себя прими чужих.

раскрыть ветку 1
+2

а еще она может гореть для подсветки, а после нажатия будет гореть другим цветом

откуда заранее такое знать?

0

На светофоре тыкаю не задумываясь, если только там не скопилась толпа.

А у лифтов только одна кнопка на этажах, а внутри цифровая панель.

0

ну это как непременно на всякий случай постучать в дверь, на которой табличка перерыв до .../выходной

раскрыть ветку 1
0

все правильно, это в отместку тем, у кого "буду через 5 минут" висит часами.

соблюдаем баланс в природе.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: