Парни автомобилисты поймут))

Девушки которые хорошо водят и умеют управлять автомобилем извините))) я раз пытался, с 1 передачи девушка воткнула 5-ю(((
Парни автомобилисты поймут)) Девушки которые хорошо водят и умеют управлять автомобилем извините))) я раз пытался, с 1 передачи девушка воткнула 5-ю(((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно будет твое лицо при виде девушки с правами, на которые она сдала со второго раза и водит получше тебя и многих.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Водить умеют, но практически у многих, отсутствует понятие что ты не одна, если поворачиваешь налево пристройся ближе к линии, так нет они будут пропускать встречный поток и поворачивать из середины полосы, а ты стой за ней пол-дня, и это только один пример.
Хотя недавно был случай, как девушка уделала мужика, приличного возраста и как я понимаю стажа, который тупил по дороге, вот таким уважение))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так раз ты ты их уважаешь - почему ты обобщаешь их со всеми остальными своим постом? А ну лови ка минус!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В своем комментарии я ни кого не обобщал, внимательно прочтите)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост - это новость, а не комментарий. Таки прошу прощения за неудобоваримый сленг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку