Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пара мыслей вслух, которые хотелось написать уже давно

Как-то так получилось, что я не сторонник правящего режима в России, при виде Великого Пу у меня не учащается сердцебиение и не потеют ладошки,а мой гипофиз не выделяет эндорфины, ну что тут сказать nobody's perfect. И вот я смотрю Рос. новости и вижу восхваления и лизоблюдство ему одному, Великому Пу, нет не так ВЕЛИКОМУ ПУ, ГОНИТЕЛЬ ПЕНДОСОВ, ЦАРЬ БАТЮШКА, ЗАЩИТНИК ВЕРЫ , ОТЕЧЕСТВА И ВСЯГО МИРА. Знаете если я через 50 лет приеду в Москву и не увижу мавзолея имени Его, я буду обескуражен. Про американские я молчу,там тоже пи**ец, только не такой большой, украинские... я их читаю когда мне плохо, проблеваться помогает. Ну хватит о той шайке, настроение портить. Так вот, люди ваш выбор-это ваш выбор, но я вас прошу выключите ТВ и компьютер, оглянитесь вокруг себя и посчитайте кол-во отечественных товаров, много? Навряд ли, знаете если я открою свой холодильник, то увижу там дюжину кленовых листов (да кстати я живу в Канаде, кидайте в меня помидоры и кричите позор, предвтель). Это пробоема России мы ничего не производим, каждый наверное 10й или даже 7й взрослый работоспособный мужчина либо мент , либо чинуша, либо вор или же вместе, в моем городе(Элиста) нету нормальной воды,без воды нету производства, решение-строительство канала и водохранилища; цена вопроса 5млрд , денег нету, есть деньги на сочи, чечню и даже крым, долбанный крым, место где люди живут в разы лучше чем в Калмыкии, Туве или где-нибудь на дальнем востоке. Миллиарды ворованных денег оседают у него в кармане, это все результаты его работы: отсутствия хороших производств, коррупция, ужасы в сфере ЖКХ, здравоохранения , образования и МВД, Короче и так уже много написал и все без толку: главный посыл такой, люди не сажайте себе на шею диктатора, перестаньте верить пропаганде, Не все так плохо на западе и не все так хорошо в России. Хватит ненавидеть украинцев, между вами нет разницы. Хватит нагнетать обстановку.

_____________

Анекдот на посошок:
У официанта спрашивают :" а правда ли, что официанты доедают после нас, посетителей?" нет,-отвечает официант, -это вы после нас".