Дубликаты не найдены

+20

А где это бизнес ланчи по 40 рублей? o_O

раскрыть ветку 7
+32

Я так понял, в том мусорном ведре.

+5
От 40р. За 40 макароны☺.
раскрыть ветку 5
0
За 40 доширак
раскрыть ветку 4
+64
Они двигаются, находятся там что бы никому не мешать.
раскрыть ветку 32
+127
Ну да ,встал с коляски ,подвинул пандус ,сел обратно и скатился.👍
раскрыть ветку 28
+37

На самом деле по такому пандусу ни один инвалид и не съедет, т.к. слишком уж он крутой (наклонный). Это максимум для инвалида в сопровождении помощника. Но я бы лучше воспользовался лестницей, если бы кого-то транспортировал, -- меньше шансов на то, что инвалид/коляска покатится вниз.

Вот примеры таких пандусов, по которым инвалид может передвигаться самостоятельно, ниже:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+6
раскрыть ветку 1
+1

еще назад не забудь подвинуть

0
Подъехал, ногой пододвинул под коляску, и дальше едешь.
раскрыть ветку 1
+13
Совершенно верно. Их сварили таким образом, чтобы можно было двигать. Если убрать автомат там будет стена, и спуститься тоже не получится
+4

Ты все испортил

0
Так потом этот пандус надо еще обратно задвинуть
+10
Судя по положению автомата, какой-то инвалид уже вкусил из него кофе
раскрыть ветку 1
+2

Судя по положению автомата, ведра и пандуса, автомат помогает маленькому мусорному ведерку взобраться наверх по лестнице. Редко такое увидишь.

+6

э рон дон дон

дум дорон доророн

раскрыть ветку 4
+2
Уууу тыщ тыщ нау...
раскрыть ветку 3
0

там поется "тхри сикс найн", да я из англии

0
Рано, до этого ещё один "э рон дон дон дум дорон доророн", насколько помню.
-3

фффристайло, раком на капот

+6
Я думал там котик в углу.
раскрыть ветку 3
+2
Я тоже котика увидела ;)
0

И я

раскрыть ветку 1
0
Головка от х*я
+14
Никогда не пойму, что движет людьми когда они так делают. Насколько высок уровень похуизма?
раскрыть ветку 10
+32
похуизм-максимализм
раскрыть ветку 2
+5
Ну или обычный долбоебмзм)
ещё комментарии
+13

А если это территория предприятия за КПП, где не одного инвалида нет и быть не может?

+8

А с чего нет? Вероятность того, что там окажется инвалид - крайне мала. Он и до этого здания по улице не доберется.

раскрыть ветку 1
+1
Это точно. Тут на своих двоих, ногу можешь сломать идя по улице
+4

Пришла проверка - посмотрели и давай "ай-яй,  по такому-то закону должен быть пандут, устраните в срок или штраф!" ну и начальство быстренько на васю-электрика скинуло задание"чтобы было завтра".

раскрыть ветку 1
+1
И Вася такой:" да хоть сегодня. Из оцинковки сварю и покрасим. Всё равно инвалидов нет."
+1
Батенька, это не похуизм, а забота. Зато таким образом можно добраться до кофе вдвое быстрей. А если серьезно, то сразу видно что там продали местечко в аренду для этой шайтан машины
0
Может, сначала был пандус, а кофемашину потом поставили?
+2

может просто автомат не там поставили?

+4

Есть такие люди с осьминогом головного мозга. Когда нормальный человек понимает, что бизнес не должен мешать другим, другие кроме прибыли не видят ничего. Наваривают борта на самосвалы, ставят ларьки на велосипедные дорожки, ставят прилавки  товаром на выходе из метро и прочее и прочее. Им поебать, что их деятельность деструктивна по сути. То ли оперативки в мозгу не хватают, толи пиздят их мало.

раскрыть ветку 4
0
Да и все эти автоматы с кофе ставят фирмы не имеющие ни какого отношения к компаниям в которых они установили
раскрыть ветку 1
0

А последние такие и не при чем, да?) Не заметили, что автомат поставили? Они за это как бы деньги получают, если чо)

0

Ой какой глубокомысленный вывод по одной фотке. Но по-факту обосрался ибо это передвижной пандус, стоит там чтобы не мешать пока не нужно.

раскрыть ветку 1
+1
Дак если бы случай единичный был бы. Стоит походить с тяжёлым чемоданом на колёсиках по городу - сразу придёт осознание, что подобных гениев много.
+2

за 2 года в питере ни разу не видел использование пандуса. а вот шагающим мешает. еще как вариант на предприятии может не быть инвалидов смотря какая работа

раскрыть ветку 1
0

буквально на днях видел инвалида на коляске, взбирающегося на пандус в магазин, правда там нормальный пандус был

+1

Едет инвалид и такой "О, ебааать, кофе" и вжух и кофемашину, всё нормально

+1
Да и без автомата там вроде слишком мало места для разворота
+1

В коллекцию)

Книжный магаз.

раскрыть ветку 3
+1

Ну тут логично. От владельца магазина требуют в срочном порядке организовать доступ для инвалидов. Конструктивно такой доступ предоставить нереально, но кого это у нас волнует? Требование-то есть.

И могу предположить, что санкции за несоответствие подъёма нормам куда мягче, чем санкции за отсутствие подъёма.

Вот и появляются такие нечто.

+1
раскрыть ветку 1
0
0
- не нравиться, ходите пешком!
0

хрень пост, этот пандус переносной не прикрепленный, просто подвинули к стене чтобы люди не спотыкались , если прикатит чел на инвалидном кресле его поставят как надо, так что это не из разряда "эту страну не победить"

0

Уже сколько раз говорилось что это нихуя не для инвалидов.

0
Кофейник называется Джофемар 250. Отличный аппарат. Готовит вкусный эспрессо.
раскрыть ветку 1
0
Действительно, годный эспрессо. Только при обслуге если не глянуть скорость пульсации, можно бахнуть или жженого кофейку или водянистого... Лучше проверить, нажав пару кнопок, нежели так опростоволоситься и недовольного клиента отпаивать новой порцией))
0

пандус вендингус автоматус

0
Сразу в мозгу прошелся поиском по тэгу "пандус наркомана" и вспомнился тот самый шедевр
0
всё просто ведь: спускаешься, отодвигаешь автомат, поднимаешься, спускаешься по пандусу
0
Которые любят кофе до головной боли)
0

И после этого люди почему-то обижаются, когда узнают, что я считаю их дебилами.

0
В России заботятся о инвалидах
0
Место, время, действующие лица? А то у мужа на работе и больше ничего не скажу. Пусть инвалилы дальше мучаются...
раскрыть ветку 1
-1
место есть, комменты почитай
0
Самый бодрящий кофе, налетай!
0
Ловушка для инвалидов.
0
Примерно так выглядит портал в Хогвартс
0
Погружаются в кофейную атмосферу с головой?
0
Это же явно не для инвалидов. Нет поручня. Скорее всего это для тележек сделано
0
Развернуть автомат забыли
0
Пандус называется "Прямиком в ад нахуй" .
0
Которые любят в кофе
0
Бизнес жесток
0
Да там и без кофеиника на коляске сложно было б проехать.
0
Сука, чай на мониторе
0

Просто по пандусу спускать кофейный аппарат было удобно! )))

0

Ты инвалид? Тебе нужно наверх? Расслабься и выпей кофейку! И всё пройдёт.

0
...которые любят в кофе... капец:(
0
Воронеж, ул. Свободы 69а. Привет, сосед.
раскрыть ветку 1
0
точняк)
0
Видимо специально для Профессора Икс
0

Нормально че. Спустился на коляске, а дальше пешком...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Стена как-то тоже близко, сразмаху и краш-тест :(
-1
Форд Боярд.
-3

Там перед автоматом мусорное ведро

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: