7

Память

Скорее бы изобрели выборочный стиратель памяти (палка-забывалка не в счет). А то приходится ждать несколько лет, чтобы снова пересмотреть любимый сериал.

Память Память, Сериалы, Клиника

Дубликаты не найдены

+1
Как я Вас понимаю. Хоть один стоящий ситком вышел в последние 5 лет?
раскрыть ветку 4
-3

А ты канал ТНТ переключить попробуй, и погуглить

раскрыть ветку 3
0
Спасибо , но я не смотрю телевизор. А то что сейчас можно "нагуглить" не является ситкомлм. Вы бы, хотя бы , какой - либо пример привели.
раскрыть ветку 2
+1

Я примерно два года подождал, чтобы по новой услышать--- Девочка моя!  Мой бурый мишка! Я Ореел!!  Иди ты в жопу Шакира!

раскрыть ветку 3
+2

Угадай, что это такое - два больших пальца и на всё насрать ?

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
-2
услышать

Дубляж хуета, только оригинал!

+1

моему отцу 73 года и он каждый фильм и каждую серию любимого сериала смотрит "каждый раз как в первый раз".

подожди немного и тоже сможешь пользоваться этой фичей. правда к ней комплектом идут возрастная деменция и проблемы с сердцем 

0

Да ну. Сейчас столько качественных сериалов выходит, что времени новые не хватает посмотреть. Ещё что-то пересматривать бородатых годов.

По ситкомам не особо, из того что видел - понравились "Парки и зоны отдыха", "Бруклин 9-9". А вот всеми обожаемый "Офис" как-то не зашёл.

0

Не зарекайся.

раскрыть ветку 2
-2

Что за фильм?

раскрыть ветку 1
0
0
Тогда я думаю, что тебе пора начинать ждать новый сериал "Корпорация Алекса". Актеры и перевод тебе должны понравиться

https://youtu.be/XZ-0VbmsLIE

раскрыть ветку 1
-2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

Вот - палка-забывалка.

-6
Скорее бы у нас в стране не стало людей у которых есть время и желание сериалы пересматривать по несколько раз. Заживем получше чем коммунисты мечтали.
раскрыть ветку 1
-2

Я добавил вас в нехороший список.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: