Палпатин теперь официально отец Энакина

Авторы комикса видимо не захотели придумывать что то свое и просто взяли фанатскую теорию, очень удобно : )

Палпатин теперь официально отец Энакина Star Wars, Комиксы, Император Палпатин, Энакин Скайуокер, Дарт Вейдер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделайте меня забыть SW.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помни то хорошее, что в них было. Читай Тимоти Зана. Играй в старые игры.

А на новые фильмы в кино не ходи:)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня кстати по Звездным Войнам любимая книга Уязвимая Точка Мэтью Стовера : )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно крутая книга жесткая и суровая, прям звездновойновый Вьетнам такой и должна быть война со всей грязью, если хотите подобного есть серия Республиканские коммандос от Кэти Тайерс

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть комиксы Заря джедаев, Сказания о джедаях, Рыцари старой республики и Темные времена, Наследие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, период Старой Республики мне нравится больше всего, и комиксы на эту тему самые любимые : ) Те комиксы которые сейчас выходят от Марвел намного хуже...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне вообще книги по Вселенной 1-3 эпизодов не нравятся, атмосфера не та... А вот все, что после 6 эпизода - это прям самое оно) Может, потому что читал выборочно, и такие перлы, как «Осколок кристалла власти» изначально обошел стороной)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не напоминай про Осколок, я из-за него больше года книги вообще не читал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое странное, так это то что это мог быть пятый эпизод, если бы Харрисон Форд психанул. Изначально вообще не хотели масштабных съемок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыть? Солдат, отставить нытье! Живо! Тут на носу сериал про мандолорцев от Джона Фавро и новый сезон войн клонов! Водеее кандоси са ан ар су Корусант воде та-та-та че-то-там.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё и завершение новой трилогии Трауна анонсировано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку