Дубликаты не найдены

Отредактировал moniacmodserj 1 месяц назад
+34
Охуенно же, пока не видят, можно ссать на дом чей то, когда увидели, чуть не сгорел со стыда бедняга.
+17
А потом оказалось, что окна с девицей не было. И котика не было. И жены будущей, тоже не было.
раскрыть ветку 4
+14
Но было очень много пива..
+8

И проснулся с мокрой кроватью

+2
Иллюстрация к комментарию
0
И будущего не было
+5

Чувак один рассказывал. Вранье, не вранье - хз.

Лет 20 назад поехал он в Москву на какое то мероприятие. И был у него шикарный белый костюм. (Костюм не при делах, просто он говорил, что костюм был обалденный и он был в нем весь модный). Познакомился с одной девушкой, договорился, что он ее из дома заберет. Пошел он значит к ней и тут по дороге прихватило у него живот. Еще так конкретно, сил терпеть нету. Куда бежать, хз. Хорошо, говорит, детей мало во дворах в Москве и зелени много. Смотрит, хорошие кусты возле дома растут, если залезть туда с улицы не увидишь. И широкие листья, бумагу искать не нужно.

Значит, залез он туда, сел, сделал дело, встает и оборачивается. а там в окошке первого этажа бабушка сидит и на него смотрит. И главное, говорит он, она не кричит, не улыбается, просто смотрит без всяких эмоций.

Е-мое, говорит, вот стыдно было.

раскрыть ветку 3
+14
0
При чем тут только описание костюма. Я думал, что он свой белый костюм засрет по итогу
раскрыть ветку 1
+2

При том, что костюм реально модный был, хорошо сидел

+2

А кот то весь мокрый был

+7
А у меня случилось так что топал из лесу, по грибы ходил. А лес у нас находится за дамбой. За дамбой же выпасы коров, куда гоняют пастись деревенских коров.
Топаю, благодать. Грибов набрал корзину да все отборные, не гнилые не переросшие. Белые да подосиновики. Довольный как слон. Приспичило поссать, вот аж забулькало. Ну чего, портки спустил, в аккурат кустики, невдалеке коровы. Стою сцу, и тут хуяк обоссаная бошка пастуха. Хорошо он пьяный дрых, проснулся подумав что дождь начался. Аха бля, золотой дождь.
раскрыть ветку 2
+1
Ты ври да не завирайся! Я сразу понял, что это не дождь, просто не стал ничего говорить, так как был очень воспитанный.
ещё комментарии
+1
Я один не догоняю, зачем тут эти теги?
раскрыть ветку 1
0

прилипли из оригинального поста

0
Что за мода пошла, пилить пост из чужого комента и собирать плюсики?😅
0
Заебись отлил)
-1
С киской:3
Похожие посты
133

Зло. Милое зло

Зло. Милое зло Кот, Домашние животные, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео, Милота, Крупный план

Это Зося, она же Шмундель, она же Страшилка, она же Шмо.

Появилась она случайно. Пару недель назад.

Кошку я давно хотела, но в планах был переезд, через пару лет, в другой город. Вот там уже, я думала, мы котейку заведём.

Начну с того, что живу я в Штатах.

Здесь приобрести кота - целая проблема. Если это породистый - 1000 -1500$

Если из приюта - 300-500$ коты не моложе 8 недель, и куча доказательств, что ты не мучитель животных (плюс в том, что животное будет привито, и относительно здорОво).

У меня была проблема в том, что я хотела 6-тинедельного котика (знаю, меня сейчас носом потыкают, что это не хорошо). Зачем? Ща скажу. У меня 2 морские свинюшки. Они живут в открытом загончике, я переживала, что кот сможет залезть (таки смогла) к свинкам, и пытаться на них нападать.

Зло. Милое зло Кот, Домашние животные, Длиннопост, Вертикальное видео, Видео, Милота, Крупный план

А тут случилась оказия. Дочка мужа (15 лет) поехала с друзьями к подружке, у которой хозяйство, ферма. И там были котята. Короче, эти девчули разобрали котят, а наша тоже схватила себе котейку.

Я, конечно, была слегка против. Но..  Кошку хотелось давно.

Было странно, что кошка-мама не стерилизована.  К тому же, у детёныша обнаружились блохи. И она была жутко костлявая, прям все кости прощупывались. Позвоночник, тазобедренные, лапки как веточки. Ну ясно, за ними там не ухаживали, типа выживет - повезло..

Дальше самое интересное, для меня бесячее.  Вывести блох - целая проблема. Нельзя просто так зайти в магазин и купить шампунь, или другие средства от блох (все эти средства показаны котам от 8 недель и 1 кг веса, а наша грам 400 максимум), запись к ветеринару - на 15 августа. Я вся испсиховалась, говорю, та как так то? Почему нельзя просто показать кота ветеринару и вывести блох? (риторический вопрос).

Уши чернющие внутри были, неделю вычищала.

Блох вывели (спасибо соседям русским, у них кот и собака, дали капли от блох).  Я жутко за свинок переживала, чтобы они блох не подхватили.

Блохи грызли так, что она расчесала себе шею, я её зелёнкой мазнула, она ходит теперь с пятнышком красивым.

Итог. Кошатина пожирнела, кости больше не выпирают, активная, умненькая, потешная.

Про глистов (уж простите) не в курсе. Пойдём к врачу, сказали взять какашки для исследований. Но, если они(коты) там живут (на ферме, контактируя с другими животными), как дикие, я, на всякий случай, для профилактики, сожру таблетку от червяков. Если обнаружатся.  Да даже если не обнаружатся. На всякий случай.

Воот.  Вот такое счастье привалило. Блохастое, стрёмненькое, но я её уже люблю.

P.S. морские свинки её не боятся, убегают, когда она пытается играть, но не боятся.

P.P.S. фото во время написания поста.

Показать полностью 6 1
453

Кот приплыл!

Приехали на рыбалку, уже в темноте. Разложились и спать. Всю ночь где-то орал кот.  Утром встали рыбу ловить, а он на противоположном берегу пруда на дереве сидит. Увидел нас и поплыл)) Никто не ожидал, что кот так ловко умеет плавать.

Как доплыл, покормили, вытерли и все, кот весь наш))

P. s. Новых хозяев нашли

P. P. S.  На котика ругались, так как боялись, что не сможет одновременно плыть и мяукать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: