Отношение океана ельзы к поклонникам

Только что вернулся с концерта океана эльзы. Хочу рассказать о поразившем меня неуважении организаторов (и группы, т.к. со слов Вакарчука именно ему и принадлежит идея и реализация мероприятия)


Концерт начался на 2 с лишним часа позже, чем было заявлено. Больше всего меня удивили объяснения, прозвучавшие со сцены:
- Спустя примерно час, после заявленного начала, заявили что пришли только половина зрителей.
- Спустя ещё час с лишним, уже сам Станислав Иванович, вышел на сцену и первые его слова были вовсе не извинения пред теми кто стоит и ждет его на поле, а рассказ о том как ему пришла в голову сама идея концерта на день Киева и сколько же человек пришло. Только после 2-3 минут этого рассказа прозвучало "извините" и опять, "всё ещё не все пришли" и "мы уже должны начать, чтобы потом не мешать спать жителям близлежащих домов"


Призываю всех дочитавших только к одному: задумайтесь уважает ли своих поклонников океан эльзы? Я не могу придумать объяснений почему больше 10тыс человек, пришедших вовремя должны больше 2 часов стоять и ждать, проигнорировать собственные планы на вечер после музыки и т.д.


Если не сложно, поплюсуйте пост, тэг "без рейтинга" добавил



PS. написал на почту группе, завтра ещё попробую узнать кто организатор и узнать что же всё-таки произошло и как планируют сгладить негативные впечатления людей и планируют ли вообще